[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Bob  
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Мировые события » Евро падает доллар растёт
Евро падает доллар растёт
Alex1974Дата: Среда, 05.05.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Звезда
Награды: 5
Статус: Offline
У тех у кого накопительные капиталы в Евро следует подумать о выводе активов хотя бы....в доллары.

Дурак мыслями богат....дураки правят миром, умные прислуживают.

1
KatiShkaДата: Четверг, 06.05.2010, 09:36 | Сообщение # 2
VIP
Награды: 4
Блин, рискованно это

Я отдала бы душу дьяволу за вечную любовь...

2
KatiShkaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:00 | Сообщение # 3
VIP
нашла график

Добавлено (06.05.2010, 10:00)
---------------------------------------------
Что-то происходит с деньгами. Не заметить это невозможно. Курс в обменниках меняется по несколько раз в день. Доллар растет, евро падает. Объясняется это отчасти повышением ставки рефинансирования, о которой недавно сообщил глава Федеральной резервной системы США Алан Гринспен. Ставка рефинансирования — это процентная ставка, под которую Центральный банк выдает краткосрочные кредиты коммерческим банкам, чтобы позволить им выдавать кредиты или расплачиваться по обязательствам перед клиентами. Проще говоря, процентная ставка, по которой банки перехватывают необходимую сумму на необходимый срок. Государство понижает или повышает ставку рефинансирования, пытаясь тем или иным образом стимулировать экономику страны. И тот и другой способ хорош, разумеется, в меру. И в то время, когда в Америке ставка рефинансирования растет, главный экономист Европейского центрального банка Отмар Иссинг сообщил о снижении процентной ставки по отношению к евро. На фоне этих заявлений евро, и так подкошенный отказом французов и голландцев вводить единую конституцию Евросоюза, продолжил свое падение. В общем, можно предположить, что падение евро и рост доллара будут продолжаться еще несколько месяцев.

Прикрепления: 2400358.gif(11.3 Kb)

3
Alex1974Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:37 | Сообщение # 4
Звезда
Тут многие предлагают активы вывести в золото. Появился в сем-ске лохотрон, где Вам предлагают вступительные заплатить 20 000 и начать собирать сторонников пирамиды. 5 человек собрал получил с них процент, а замануха, якобы золото в виде монет изделий. НЕ ПОПАДИТЕСЬ !!! РАЗВОД 100 %

4
AzrailДата: Четверг, 06.05.2010, 15:18 | Сообщение # 5
Юниор
Награды: 0
Доллар и евро находятся на одних весах, евро сильно пошатнула обстановка в Греции, вследствии чего Испания может объявить дефолт, Германия тоже не стабильна тк является главным "спонсором" Греции. Падение будет продолжатся либо до стабилизации ситуации в Греции, либо до момента выхода Греции из Евросоюза оба варианта мало вероятны, так что падение продолжется...
Люди храните деньги в теньге или в рублях (Лично мое мнение).

5
gromДата: Четверг, 06.05.2010, 15:28 | Сообщение # 6
Чемпион
Давайте в юани переводить свои деньги wink Еще лет 5 и Китай во всех отношениях станет Единственным мировым фаворитом.

Все говорят, что WINDOWS глючит! А у меня не глючит...Может я что-то не так делаю?
Мой чат языкочес
Если помог - ставь +1 в репу!
Когда проги я пишу - раздеваюсь до трусов, так меня воспринимает лучше виндовс майкрософт.

6
Alex1974Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Звезда
grom Абсолютно согласен. 5 лет и всё будет китайское...

7
ЮрикДата: Четверг, 06.05.2010, 20:31 | Сообщение # 8
Юниор
Китайцев захотели? Фиг ВАМ!!!

НУ ну...

8
KatiShkaДата: Вторник, 01.06.2010, 08:40 | Сообщение # 9
VIP
Они захватят нашу планету :))
Поработят всех нас loony
Но мы должны держаться вместе! Не позволим им сделать нас! fuck

9
MaraderrrДата: Вторник, 01.06.2010, 08:59 | Сообщение # 10
Тролль
Награды: 7
Quote (KatiShka)
Они захватят нашу планету :)) Поработят всех нас Но мы должны держаться вместе! Не позволим им сделать нас!

пффф...хахаха...ыыы

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

10
Alex1974Дата: Четверг, 03.06.2010, 08:27 | Сообщение # 11
Звезда
Ктаёзам респект за наглость!

11
SoloДата: Пятница, 15.10.2010, 00:17 | Сообщение # 12
Новичок
Quote (grom)
Давайте в юани переводить свои деньги Еще лет 5 и Китай во всех отношениях станет Единственным мировым фаворитом.

Возможно. Есть такое "Мир придумал Бог, а все остальное Китай", учите китайский язык.

Все будет хорошо

12
Alex1974Дата: Среда, 20.10.2010, 08:41 | Сообщение # 13
Звезда
Китайцев скоро ждёт разочарование. Не долго им осталось...

13
Log0ffДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:17 | Сообщение # 14
Чемпион
Награды: 6
Quote (Alex1974)
Китайцев скоро ждёт разочарование. Не долго им осталось...

прошу прощения за офтоп...
но позволю не согласится... экономика китая как раз таки развивается нормально...
и ждать обвала экономики китая - это проще до луны пешком...

аналИтики - утверждают (рбк), что ждать стремительного падения экономики в евросоюзе нет мысла, по одно причине... вспомните учредителей МВФ, - вспомнили... а теперь скажите, допустит ли европарламент (большого) падения евро по отношению к баксу?
Нет, и даже больше никогда!!! Не для этого весь процесс шел (имею ввиду интеграция европы в союз).

А доллар - зеленная бумажка - масса выпущенных в обращение долларов раз в десять больше, чем суммарная стоимость реальных активов США!!!

Самое выгодное вложение - всегда было и есть и будет - это производство! Вспомните - как туго было после кризиса... тем кто был передаточным звеном... между производителем и потребителем... так вот, где они теперь, многих даже забыли как звали то...
НА сегодня самое лучшее вложение это в драг металлы, и пока что недвижимость, хотя с инвестированием в недвижимость я бы поспорил...

Хотел дать совет в тему валютного накопления ... разумнее будет вести накопление в разных валютах к примеру ... 30% дол. 30% евро, 40% тенге.
Но есть еще момент, который необходимо озвучить - вкладывать все накопления в ОДИН банк рискованно... не более 400 тыс. на счет в каждый банк:)
иначе (может кто не знает) ... возмещается только 400 тыс. тг. на руки после конкурсного управления "лопнувшим" банком smile да и то если повезет очередь подойдет, или деньги останутся smile (это типа гарантирование возврата вклада)

Добавлено (25.10.2010, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Solo)
Возможно. Есть такое "Мир придумал Бог, а все остальное Китай", учите китайский язык.

советовал бы тогда изучить арабский... сейчас самые сильные финики и экономы именно они!

да и с учетом того что наша страна уже более 7лет хорошо сотрудничает с Арабскими банками и инвестструктурами, то есть изучение арабского языка выглятит более перспективней чем китайский... да и чем кытайскый... он попроще smile

antivir
LJ

Сообщение отредактировал Log0ff - Понедельник, 25.10.2010, 16:18

14
Na-balkoneДата: Вторник, 26.10.2010, 12:38 | Сообщение # 15
Новичок
короче, резюме - храните деньги в долларах и евро пополам, учите арабский, но не забывайте о китайском

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет...

15
Log0ffДата: Четверг, 28.10.2010, 11:19 | Сообщение # 16
Чемпион
Награды: 6
http://www.k2kapital.com/news/392877/

про то как ФРС США - китай щучит smile

antivir
LJ

16
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Мировые события » Евро падает доллар растёт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: