Семей қаласының Ақпараттық порталына қош келдіңіздер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Bob  
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Мировые события » Новости как они есть
Новости как они есть
NikonettaДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:05 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Коллеги, а Вы смотрите или читаете новости? Или вообще обходитесь без них? Я ни одного дня не могу провести без того, чтоб почитать, что в мире и у нас в Казахстане происходит.

1
ДаниэллаДата: Вторник, 04.07.2017, 14:16 | Сообщение # 2
Новичок
Я в ФБ читаю новости и через ВК.  Каждый день происходит что-то и конечно же держать руку на пульсе надо))

2
AllexxДата: Вторник, 04.07.2017, 14:53 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Nikonetta ()
Коллеги, а Вы смотрите или читаете новости? Или вообще обходитесь без них? Я ни одного дня не могу провести без того, чтоб почитать, что в мире и у нас в Казахстане происходит.
Конечно да)) а как же без этого. Что в мире, что у нас в Казахстане постоянно что-то, да происходит. Вот почитал, как с проституцией в Астане воюют https://www.nur.kz/tag/prostitutki-astana.html и всё на самом деле не так уж и легко. Уж слишком она укоренилась в нашем обществе.

3
OmeliДата: Суббота, 08.07.2017, 23:07 | Сообщение # 4
Новичок
Новости читаем, но пытаемся сильно не зацикливаться, потому что так и до депрессии недалеко. Более подробно останавливаемся на том, что может именно нас затронуть.

4
TotaДата: Вторник, 11.07.2017, 05:17 | Сообщение # 5
Мега юниор
Новости - это неблагодарное дело. Ты переживаешь, нервничаешь, а сделать мало что можешь. Открываю и читаю только конкретные рубрики, чтобы зря не расстраиваться.

— Жизнь — трудная штука. Я бы хотел всё начать сначала... Как открыть новую страницу в тетради.
— Запросто. Просто начни с чистого листа.
— Я каждый день открываю новый лист, но там одни кляксы.

5
UfoДата: Вторник, 11.07.2017, 22:51 | Сообщение # 6
Чемпион
Награды: 1
У нас родители постоянно в новостях сидят, очень близко всё воспринимают, а потом переживают. Мы или в силу возраста, или просто так получается, но читаем поверхностно. Ну что поделаешь, ты ж не изменишь всё вокруг. Вот недавно читал новости Казахстана, наткнулся на статью про то, как себя вести на улице, если Вас остановил полицейский. Много о своих правах почерпнул, кое-что для меня стало откровенно новым. Вот это для меня более важно и интересно, чем любая политика.

6
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Мировые события » Новости как они есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
VIP-объявления
Партнеры

казахстан установка кладоискательство футбол барселона новости поисковые магниты металлоискатели Семей 3-х комн кв Гостиница Семей реклама теплая услуги няня Омск автовышка Освещения спил порционный аминокислота в Семее В Казахстане работа заработок в интернете работа +в интернете +на дому Электродвигатели асинхронные насосы вибропресс
Сайт разработан фирмой "Компания Интернет решения" © 2009 - 2018