[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Bob  
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Мировые события » конец света приходит через катаклизм
конец света приходит через катаклизм
adekaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
новости смотришь везде трагедий где то тонет где то воина землетрясение что с миром происходит, кто верит в конец света обсудим?

1
MaraderrrДата: Пятница, 27.05.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Тролль
Награды: 7
Quote (adeka)
новости смотришь везде трагедий где то тонет где то воина землетрясение что с миром происходит

Во во, столько всего в мире твориться ужасного, а вы так ни хрена и не научились писать правильно, и это я так считаю самая главная трагедия на сегодняшний день... dry

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

2
adekaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:50 | Сообщение # 3
Новичок
самя большая трагедия это то что ты пишешь и как ты думаешь дал же бог такого человека

3
MaraderrrДата: Суббота, 28.05.2011, 00:37 | Сообщение # 4
Тролль
Quote (adeka)
самя большая трагедия это то что ты пишешь и как ты думаешь дал же бог такого человека

Да? Я хотя бы могу грамотно выразить свою мысль относительно того что происходит в мире(или вообще выразиться грамотно в отношении чего либо), а вот вы уважаемый ни познали в школе грамматики и знаков препинания, ни даже элементарного гугла с его ОГРОМНЕЙШЕЙ базой знаний в отношении русского языка. Так что извольте сударь юзать кнопку редактировать, после всех своих изречений, дабы не терялся смысл того что вы хотели донести этому миру.

Добавлено (28.05.2011, 00:37)
---------------------------------------------
И ещё, ваша манера изрекать мысли в слух, ну уж очень похожа на разговорную речь Laurka86 (советую приглядеться модераторам) biggrin

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

Сообщение отредактировал Maraderrr - Суббота, 28.05.2011, 00:40

4
adekaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:24 | Сообщение # 5
Новичок
показываешь как ты умеешь грамотно писать главное ты понял что я написал зачем тогда тут спорить а? не показывай свой ум через форум понял а просто обсуди и вали отсюда

Добавлено (28.05.2011, 21:24)
по теме общайся, давай встретимся в городе если такой грамотей

5
MaraderrrДата: Суббота, 28.05.2011, 23:26 | Сообщение # 6
Тролль
Quote (adeka)
показываешь как ты умеешь грамотно писать главное ты понял что я написал зачем тогда тут спорить а?

Я не спорю, просто бесит не связная речь, без знаков препинания и приходиться перечитывать пару раз чтоб понять о чем речь идет...
Quote (adeka)
не показывай свой ум через форум понял а просто обсуди и вали отсюда

а на кой черт тогда форум? и за каким "буем" ты мне тут указываешь когда отвалить, а когда привалить?
Quote (adeka)
о теме общайся, давай встретимся в городе если такой грамотей

хочешь пригласить меня на чашку пива? с незнакомыми мальчиками не пью biggrin или ты меня при встрече побьёшь?

6
adekaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:15 | Сообщение # 7
Новичок
Материться нельзя!
Spiker

Сообщение отредактировал Spiker - Понедельник, 13.06.2011, 16:03

7
MaraderrrДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:49 | Сообщение # 8
Тролль
А ведь о чем тема то? О всемирных проблемах...а потом что? Вот, цитирую:
Quote (adeka)

Ну и как тут можно общаться? Кругом сплошное быдло, можно даже с закрытыми глазами ткнуть в первого попавшегося человека и с вероятностью 80% это будет, тупое, не образованное, поганое быдло, которое вас же будет обвинять в том что вы умнее его.. И виноваты в этом будете вы!!! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ люди, быдло среди нас biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Spiker - Понедельник, 13.06.2011, 16:03

8
Laurka86Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:56 | Сообщение # 9
Звезда
Награды: 3
Катаклизм - страшная трагедия для людей. Но терпимее к ней относиться. Аллах выбирает людей кому уходит с этой жизни кому нет. Значит Аллаху это надо, чтобы прошел катаклизм.

Любовь-весь мир

9
adekaДата: Вторник, 31.05.2011, 13:07 | Сообщение # 10
Новичок
Тролль ты не понял еще раз говорю Материться нельзя!
Spiker

Добавлено (31.05.2011, 13:07)
возможно, так и есть, и как дальше жить смирится с эти или нет?

Сообщение отредактировал Spiker - Понедельник, 13.06.2011, 16:04

10
MaraderrrДата: Вторник, 31.05.2011, 22:57 | Сообщение # 11
Тролль
adeka, а я еще раз тебе говорю, ТЫ .......!!! А я тут буду отмечаться сколько мне будет угодно и ни чего с этим тебе не поделать smile

Quote (adeka)
возможно, так и есть, и как дальше жить смирится с эти или нет?

Конечно нет, выучить русский язык ни когда не поздно smile

Сообщение отредактировал Spiker - Понедельник, 13.06.2011, 16:04

11
adekaДата: Среда, 01.06.2011, 18:45 | Сообщение # 12
Новичок
Русский на..й не нужен,мен казакпын мын олып мын тырылген АЛЛА мены казаккылып жараткан казак болып олем, саган мен аитам макал саган сол жетер "Торгай кутырса буркытке шауады, ит кутырса иесын кабады" оз орынынды был. здесь казахского алфавита не было, а то бы без ошибок написал но ты то тупой тебе и это сойдет. Пиши, а я над тобой посмеюсь.

12
MaraderrrДата: Среда, 01.06.2011, 19:17 | Сообщение # 13
Тролль
adeka, мне вот интересно, ты в реале такой тупой что не можешь связать 2 слова в грамотное предложение или притворяешься? Тебя ни кто не просил писать без ошибок, а просто и доступно выразить свою мысль.
Кстати твой никчемный высер на казахском мне даже лень читать, ведь ты ни кому ничего не доказал, так, пёрнул в лужу smile

13
Laurka86Дата: Среда, 01.06.2011, 20:19 | Сообщение # 14
Звезда
adeka, и Maraderrr, происходит катаклизм между ними. 2 разных языка друг друга не понимают. страшная трагедия.

Любовь-весь мир

14
adekaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:10 | Сообщение # 15
Новичок
biggrin и все что ли?

Добавлено (03.06.2011, 13:10)
увеличьте мне репутацию

15
administratorДата: Суббота, 04.06.2011, 02:06 | Сообщение # 16
Администратор портала
Награды: 5
Quote (Maraderrr)
новости смотришь везде трагедий где то тонет где то воина землетрясение что с миром происходит

Во во, столько всего в мире твориться ужасного, а вы так ни хрена и не научились писать правильно, и это я так считаю самая главная трагедия на сегодняшний день... dry

[texterror1]II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
[/texterror1]

Заходите почаще, и будьте в курсе своих дел!

16
adekaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:27 | Сообщение # 17
Новичок
лан марадер ты красавчик без всяких препинаний

17
ANTI-MaraderrrДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:25 | Сообщение # 18
Новичок
administrator, в каком месте грубое нарушение?
а ..... послать это не грубое нарушение? я так понял что нет biggrin так что дорогая администрация, .......... со своими нарушениями

по идее мне за это ни чего не будет cool

Сообщение отредактировал Spiker - Понедельник, 13.06.2011, 16:06

18
medetДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:30 | Сообщение # 19
Юниор
Quote (ANTI-Maraderrr)
по идее мне за это ни чего не будет

Почему?

Linkum

Приглашаю принять обсуждение в моей теме

19
Laurka86Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:22 | Сообщение # 20
Звезда
Интересные вы люди меня блокировали а Maraderrr, чистенький что-ли? Я вас не понимаю.

Любовь-весь мир

20
SpikerДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:10 | Сообщение # 21
SuperStar
Награды: 8
а что тут понимать? никто не чистенький, как вы говорите, все получили по заслугам.
[texterror3]Тема закрыта![/texterror3]

21
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Мировые события » конец света приходит через катаклизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: