Семей қаласының Ақпараттық порталына қош келдіңіздер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Наши детки » Оформление детской комнаты
Оформление детской комнаты
ГлорияДата: Среда, 29.04.2015, 20:39 | Сообщение # 1
Мега юниор
Награды: 0
Статус: Offline
Как лучше всего сделать оформление детской комнаты для девочки лет 5? Денег особо нет, но хочется как-то преобразить комнату.

1
TotaДата: Четверг, 30.04.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Мега юниор
Награды: 0
Попробуйте начать с того, для чего не нужно много денег - недорогих элементов интерьера.

— Жизнь — трудная штука. Я бы хотел всё начать сначала... Как открыть новую страницу в тетради.
— Запросто. Просто начни с чистого листа.
— Я каждый день открываю новый лист, но там одни кляксы.

2
lada89Дата: Пятница, 01.05.2015, 15:27 | Сообщение # 3
Чемпион
Награды: 1
Цитата Tota ()
Попробуйте начать с того, для чего не нужно много денег - недорогих элементов интерьера.
Полностью согласна. Я бы с штор начала, это проще всего. Тем более на олкс есть целый раздел, где можно легко их выбрать - тыц. А дальше потихоньку и за другое возьметесь - уверена в этом.

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

3
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Наши детки » Оформление детской комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
VIP-объявления
Партнеры

казахстан Гостиница Семей кладоискательство металлоискатели барселона футбол новости поисковые магниты работа 3-х комн кв Семей теплая услуги няня автовышка спил реклама Освещения установка Омск порционный в Семее аминокислота В Казахстане в интернете заработок работа +в интернете +на дому Электродвигатели асинхронные насосы вибропресс
Сайт разработан фирмой "Компания Интернет решения" © 2009 - 2018