[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Наши детки » Отличные книжки и раскраски для детишек дошкольного возраста
Отличные книжки и раскраски для детишек дошкольного возраста
KatiShkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:04 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 4
Статус: Offline
У меня сыну 1,8. К сожалению на наших прилавках продают "детские" книжки с такими персонажами уродливыми, что аж мне страшно!!! Даже спанч-боба до того изуродуют, что на их картинках он похож на старую гнилую мочалку, а не на смешную губку! Безусловно, хорошие книжки есть, но редко где и порядком дороже этих уродливых... Вообщем, я уже давно решила делать малышу книжки самой, ну или искать в Инете полезные книжки и распечатывать. И вот недавно обнаружила, что у меня уже накопилось этих книжек...ну класса до 4-го точно!!!
Так что могу поделиться развивающими книжками.
Прикрепления: 1956497.jpg(387.2 Kb)

Я отдала бы душу дьяволу за вечную любовь...

Сообщение отредактировал KatiShka - Понедельник, 22.11.2010, 15:05

1
MaraderrrДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Тролль
Награды: 7
Статус: Offline
паравозик пых? это детей с молоду уже к плану приучать чтоле? surprised

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

2
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Наши детки » Отличные книжки и раскраски для детишек дошкольного возраста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: