[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grom, Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA  
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Технические форумы » Проблема с инетом (ХЭЛП)
Проблема с инетом
ostrovski1Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. ПОМОГИТЕ!!! Уже 4 дня не могу скачать ничего. Всё открывается нормально. Но когда открывается окно загрузки всё застывает на месте и не двигается. Хоть с гв хоть с намбы ото всюду. В чём проблема кто знает. Может мазила виновата? Хотя я её переустанавливал. Может в настройках чтото? Короче ХЭЛП!!!

1
MaraderrrДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Тролль
Награды: 7
качай порнуху с трекеров, как все нормальные люди smile

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

2
AlexДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:54 | Сообщение # 3
VIP
Награды: 1
ostrovski1, Не пробовал скачивать с другого браузера? Если не поможет то посмотри фак разработчиков юторрента: Несовместимое программное обеспечение http://www.utorrent.com/faq/incompatible-software быть может это из-за антивируса, стоит не Аваст?

Так же рекомендую проверить загрузку через другого пользователя, должно помочь, если поможет - то мешает какой-то процесс (Ctrl+Alt+Delete)

качай порнуху с трекеров, как все нормальные люди

Maraderrr, не засоряй форум, как нормальные люди. smile

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

3
MaraderrrДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Тролль
Quote (Alex)
не засоряй форум, как нормальные люди.

Нормальные люди здесь появляются раз в тысячу лет... а так тут только Я!!!

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

4
AlexДата: Вторник, 20.09.2011, 01:57 | Сообщение # 5
VIP
Награды: 1
Нормальные люди здесь появляются раз в тысячу лет... а так тут только Я!!!

От тебя толку мало в этом случае, советую вообще покинуть этот сайт, не то в баню пойдешь

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

5
MaraderrrДата: Вторник, 20.09.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Тролль
Quote (Alex)
От тебя толку мало в этом случае, советую вообще покинуть этот сайт, не то в баню пойдешь

а ты путевки в баню раздаешь чтоли? ну так выдай одну если сможешь, а то трындеть тут все мастера

6
chombaДата: Среда, 21.09.2011, 11:20 | Сообщение # 7
Чемпион
Награды: 4
Maraderrr, С меня веник! ostrovski1, Попробуй сделать откат системы.

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности. Уинстон Черчилль

7
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Технические форумы » Проблема с инетом (ХЭЛП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: