[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grom, Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA  
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Технические форумы » НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ДОМА ОТ БИЛАЙН!!! (расскажите свое мнение..)
НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ДОМА ОТ БИЛАЙН!!!
ShhДата: Четверг, 06.10.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Звёздочка
Награды: 22
Статус: Offline
мне вот навязчиво наззванивает эта девушка с этим предложением...
3900
20 Мб/сек
подключение бесплатное...прям вот давайте я у вас в 9 вечера приму заявку, давайте быстрее, вы не пожжалеете и т.д.)

меня это сразу настораживает...скажите ваше мнение или к-л информацию на этот счет))

случайная и чужая.

1
SpikerДата: Пятница, 07.10.2011, 16:44 | Сообщение # 2
SuperStar
Награды: 8
Shh, я же тебе говорил, нормальный интернет!

2
ShhДата: Пятница, 07.10.2011, 18:15 | Сообщение # 3
Звёздочка
я тебе одноу не верю))) но заявку подала на 22)

случайная и чужая.

3
androl03Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:31 | Сообщение # 4
Чемпион
Награды: 1
Отпишись о результате!

4
kirillДата: Пятница, 07.10.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Юниор
Хороший интернет говорят, но сам лично не использовал. Задумываюсь о смене провайдера. Кто подключился уже отписывайтесь, тема хорошая.

Неприятно наступать на грабли, еще неприятнее наступать на детские грабли.

5
ShhДата: Вторник, 11.10.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Звёздочка
мне 22-го подключат! сразу раскажу. у согруппника уже 3 дня. говорит нормально. но я обещаю во всей красе описать) кстати, подключение бесплатное только до конца октября...как мне сказали) так что имейте ввиду)

Добавлено (11.10.2011, 17:05)
---------------------------------------------
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: у согруппника пашет через раз...в торренте качает со скоростью 1,5 мб/сек...иногда вообще не подключается. они сказали, что это маленькие недоделки и они вот вот устраняться!

случайная и чужая.

6
SpikerДата: Вторник, 11.10.2011, 17:28 | Сообщение # 7
SuperStar
Quote (Shh)
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: у согруппника пашет через раз...в торренте качает со скоростью 1,5 мб/сек...иногда вообще не подключается. они сказали, что это маленькие недоделки и они вот вот устраняться!

Новый провайдер, чего ты хочешь? не все сразу, со временем все отлично будет. Уже проверенно! В других городах инет от билайна себя показал с лучшей стороны, не то что мегалайн от КТ. Сам бы уже подключился если б не обстоятельства...

UPD

и в любом случае, 1,5 мб/сек это вполне неплохая скорость для скачки, которую тот же самый мегалайн не дает никак.

7
MaraderrrДата: Среда, 12.10.2011, 08:47 | Сообщение # 8
Тролль
Награды: 7
Quote (Spiker)
в любом случае, 1,5 мб/сек это вполне неплохая скорость для скачки, которую тот же самый мегалайн не дает никак.

это ты неподумав ляпнул чтоле? У меня "турба плюс" 8 мегабит выдаёт как положено

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

8
SpikerДата: Среда, 12.10.2011, 11:41 | Сообщение # 9
SuperStar
Quote (Maraderrr)
У меня "турба плюс" 8 мегабит выдаёт как положено

я про хит, ибо он у большенства

Добавлено (12.10.2011, 11:41)
---------------------------------------------

9
MaraderrrДата: Среда, 12.10.2011, 19:38 | Сообщение # 10
Тролль
Quote (Spiker)
я про хит, ибо он у большенства

на хите в локале 4 мб. чего вполне достаточно чтоб нормально качать с казахстанских трекеров.

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

10
SpikerДата: Четверг, 13.10.2011, 10:59 | Сообщение # 11
SuperStar
Maraderrr, 4 мбита канал, качает ~450Кб/с
а тут канал 20Мбит, соответственно и скорость

11
MaraderrrДата: Четверг, 13.10.2011, 19:29 | Сообщение # 12
Тролль
Spiker, ладно не будем устраивать версусов. просто Олько сказало что у её согрупника скорость не подымалась выше 2-х мегабит. КТ я не хвалю но и билайн пока что не настроен нормально, вот когда будут реальные 20 мб.сек. тогда и провайдера мона менять будет

12
SpikerДата: Вторник, 25.10.2011, 11:20 | Сообщение # 13
SuperStar
Затестил наконец-то инет от Билайна. Вполне не плохо и мегалайну ничем не уступает ниразу.
Особенно понравилась его настройка (допустим после переустановки оси), ничего сложного, даже наитупейший справится smile
Скорости дает неплохие. С сервером в москоу-сити дал примем ~14Мб/с, с пингом около 110, с другими серверами чуть похуже, прием от 7 до 10Мб/с. а отдача везде почти стабильная ~9-10Мб/с
Для любителей халявы так же есть внутренние ресурсы

13
SpectatorДата: Среда, 26.10.2011, 18:42 | Сообщение # 14
Мега юниор
Quote (Spiker)
Для любителей халявы так же есть внутренние ресурсы

Какие? Как и КТ - казакстанские торренты? Или что-то еще?
Не знаю, насколько сильно разнятся по качеству российский и наш Билайны (по цене - СИЛЬНО), а там (неделю как вернулся) на месяц покупал симку за 320 Рр. Скорость - 8, качество связи - в нас.пунктах - супер!, на даче - чуток послабее, но без разрывов. Если здесь будет что-то похожее, то для "путешественников" с ноутбуками - самое то. А домоседу менять мои нынешние 4080тнг на 3900... Зато я знаю, что прямая закачка на 200-300 Мб не "порвется" на 95-97%.
Если БилайнКЗ действительно хочет стать КОНКУРЕНТОМ телекому - пусть российские цены выставляет (месяц безлимитки инета 320Рр ~ 1600тнг, обычная(разговорная) симка - тариф 0,9Рр ~ 4,5тнг в минуту). При БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ценах на всё, БилайнРФ платит своим сотрудникам весьма неплохо (брат там работает), прикиньте - сколько наши Билайнщики с нашими ценами хапают...

Оптимист: Сейчас хорошо! Еще хуже потом будет!

14
SpikerДата: Четверг, 27.10.2011, 15:29 | Сообщение # 15
SuperStar
Quote (Spectator)
Какие? Как и КТ - казакстанские торренты? Или что-то еще?

и трекеры и что то ещё smile

Quote (Spectator)
Не знаю, насколько сильно разнятся по качеству российский и наш Билайны (по цене - СИЛЬНО), а там (неделю как вернулся) на месяц покупал симку за 320 Рр. Скорость - 8, качество связи - в нас.пунктах - супер!, на даче - чуток послабее, но без разрывов. Если здесь будет что-то похожее, то для "путешественников" с ноутбуками - самое то. А домоседу менять мои нынешние 4080тнг на 3900... Зато я знаю, что прямая закачка на 200-300 Мб не "порвется" на 95-97%.

вы скорее всего перепутали 3G с проводным интернетом. мы тут про проводной говорим

ну а по поводу конкуренции, у билайна есть тариф за 970тг/мес со скоростью 5Мб/сек

15
ShhДата: Суббота, 29.10.2011, 11:33 | Сообщение # 16
Звёздочка
Quote (Spiker)
ну а по поводу конкуренции, у билайна есть тариф за 970тг/мес со скоростью 5Мб/сек

ну это совсем дешево! что-то....
я подключилась...кайфую, особеннно после моего поломатого модема, который отключался постоянно smile

случайная и чужая.

16
androl03Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:01 | Сообщение # 17
Чемпион
А лимит на внешку есть?Там же мегалайнеры получается внешка..

17
ninja__Дата: Среда, 04.01.2012, 14:27 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0
проводной интернет от билайна лажа, всех прошу повременить подключаться.
у меня дома уже 4 дня нет интернета, звоню сотовому оператому чтоб соеденил с поддержкой, просят подождать, жду более 15 минут и всеравно тишина. пробую так дозваниться с первого дня проблемы!
а ведь меня ещё в казахтелекоме о такой их поддержке предупреждали!!!!
а заявленная их скорость 20 на внешку и 100 мб внутренний трафик - обман, даже половину этой скорости небыло!

знаю что многие могут подумать что я работаю на конкурентов билайна и потому их хаю...тоже самое подумал и я когда отключался от мегалайна и мне оператор об этом предупреждала....поэтому предлагаю людей которые столкнулись с подобными проблемами не отмалчиваться а писать сюда!!!!

18
KabakovДата: Среда, 04.01.2012, 17:29 | Сообщение # 19
Новичок
Да какая разница? Последняя точка все равно КАЗАХТЕЛЕКОМ, а Билайн простой посредник. Жаль что у нас МОНОПОЛИЯ ТАК сильно развита! cry

Kabakov Marat

19
kirillДата: Среда, 04.01.2012, 17:37 | Сообщение # 20
Юниор
Когда ж подключат интернет от билайна в районе Океана? Пока жалоб не слышал, кроме как от ninja__. Преимущество только в том, что от билайна интернет дешевле.

Кстати, говорят у мегалайна цены снизились, это правда?

Неприятно наступать на грабли, еще неприятнее наступать на детские грабли.

20
ninja__Дата: Среда, 04.01.2012, 20:00 | Сообщение # 21
Новичок
сходил в офис билайна, сказали нужно чтобы сначала месяца на балансе была сумма не меньше суммы = тарифному плану, в моем случае 3900, у меня было примерно 3200...сходил доплатил 700 и интернет сразу же подключили

21
LeronДата: Пятница, 27.07.2012, 16:24 | Сообщение # 22
Новичок
всем кто хочет подключить инет дома от билайн. читайте инфу внимательно на их сайте. Внешкой у билайнеров считается все!... я подключился 21 числа, тариф популярный безлимит, за 4 дня уже 12 гигов сожрал, при том что порог 40 гб, так я их за неделю убью на этом тарифе... А потом что? 512 кб/с? до конца месяца или башлять дополнительно? Низнаю, мож на ночной безлимит переводится..., там ночью не учитывается внешка.

22
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Технические форумы » НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ДОМА ОТ БИЛАЙН!!! (расскажите свое мнение..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: