[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grom, Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA  
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Технические форумы » Php club семея (Требуется единомышлинники)
Php club семея
Azik0411Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 2
Статус: Offline
Привет всем кто знает Php програмисты есть нашем городе или шарющие вэтом деле

Нет кроме бога Аллаха и Мухаммад посланник Аллаха

"О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который сотворил вас и тех, кто был до вас, - быть может, вы устрашитесь. Он сделал для вас землю ложем, а небо - кровлей, низвел с неба воду и взрастил ею плоды для вашего пропитания. Посему никого не равняйте с Аллахом сознательно" (аль-Бакара: 21-22).

1
gromДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:37 | Сообщение # 2
Чемпион
Награды: 4
Допустим, хотите что-то организовать?

Все говорят, что WINDOWS глючит! А у меня не глючит...Может я что-то не так делаю?
Мой чат языкочес
Если помог - ставь +1 в репу!
Когда проги я пишу - раздеваюсь до трусов, так меня воспринимает лучше виндовс майкрософт.

2
Azik0411Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:02 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 2
Да хотел естьодна задумка wacko happy happy

Добавлено (23.01.2012, 00:00)
---------------------------------------------
кое что спросить,попросить о помощи

Добавлено (30.01.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Помогите найти гостевую книгу для J1.5 с возможностью ответа администратором сайта.
Самый продвинутый компонент, который нашёл - это Phoca guestbook, но там нет возможности ответить человеку, написавшему отзыв.
Задача вроде бы тривиальная, а что-то не могу найти ничего подходящего cry cry cry весь нет перерыл

Нет кроме бога Аллаха и Мухаммад посланник Аллаха

"О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который сотворил вас и тех, кто был до вас, - быть может, вы устрашитесь. Он сделал для вас землю ложем, а небо - кровлей, низвел с неба воду и взрастил ею плоды для вашего пропитания. Посему никого не равняйте с Аллахом сознательно" (аль-Бакара: 21-22).

3
Форум города Семей » «Форумы по интересам» » Технические форумы » Php club семея (Требуется единомышлинники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: