[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » ЧТО МЫ ПОМНИМ О ШКОЛЕ
ЧТО МЫ ПОМНИМ О ШКОЛЕ
Alex1974Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Звезда
Награды: 5
Статус: Offline
Давайте поделимся воспоминаниями: что хорошего помните, плохого, смешного, экзамены, смешные случаи?

Дурак мыслями богат....дураки правят миром, умные прислуживают.

1
DumenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:07 | Сообщение # 2
VIP
Помню как в первый раз влюбился))) было это во втором классе, сказать я это ей стеснялся что не удивительно для этого возраста, она сидела на втором ряду я на первом, я сидел с другой девочкой и просил её во время перемены ложить ей в сумку конфеты шоколадки, которые я заранее готовил дома) она приходила с перемены готовилась к следующему уроку начинала искать тетрадки и оппппа конфеточка) и мне на душе становилось так приятно так приятно уууууууууух вот бы щас так влюбиться, а главное мне не хотелось чтобы она об этом знала. а просто хотелось чтобы ей было приятно)))жесть) вот щас вспоминаю и не верю что это был Я wacko а так в школе в младших классах я был примером для подражания меня всегда ставили в пример отличник, спортсмен, и продолжалось это до восьмого класса когда меня отчислили biggrin biggrin biggrin

Я Счастлив, потому что живу среди таких же счастливых Людей!!!

2
medetДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Юниор
Награды: 0
Школа школа, я скучаю, отвечаю, отвечаю и каждый год я отмечаю Первое сентябряааа!! cool

Добавлено (02.05.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Но если кроме шуток, школу помню, ностальгия...
Маленькие дети, шпана, первая любовь... smile Помню как я сорвал контрольную по математике)) взяли китайский будильник с такой назойливой пищалкой и засунули в дырочку в люминесцентной лампе и включили будильник biggrin biggrin biggrin почти целый урок искали этот будильник и не могли найти, собрались все, завуч, учителя, классный руководитель и только она разгадала преступление. Контрольная сорвана - миссия выполнена успешно, но потом все равно были наказаны, все до единого вышли к доске и говорили: "Это я виноват")) каждый брали вину на себя...
Юная любовь, первый поцелуй под лестницей...

Много всего было, как вспомню что напишу, интересно послушать других, рассказывайте smile .

Linkum

Приглашаю принять обсуждение в моей теме

3
Laurka86Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Звезда
Награды: 3
я в школе была драчуньей, дралась основном с одноклассниками. Как мне было смешно когда они бегали к маме и жаловались. До сих пор смешно.

Любовь-весь мир

4
DombikДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Звезда
Награды: 10
Ой, ребят, тема - супер! Класс, в котором я училась, считался самым ужжасным по поведению. И самым сильным по успеваемости. Мы вечно творили всякие пакости. например могли написать крупными буквами какое-нить объявление и приклеить его к спине завучу. Налить красную краску на стул молодой училки. А одна у нас любила рассказывая новую тему по своему прдмету(литература) опираться об учительский стул. Так мы ему на перемене перед ее приходом болтики открутили... Вот смеху было! А ей было обидно и даже наверное больно. Падать. На госэкзамены накрывая стол перед учителями обязательно в минералочку снотворнго! На трудах кулинарничали. И почти всегда запивали все свои шедевры Буратино. В бутылке еПстеПственно был не буратино, а какой-нть Талас. Или медовуху я приносила - у меня папа пасечник. И еще много-много историй как у Хичкока! Щас молю Аллаха, чтоб мои дети этого не делали. biggrin

Правды нет. Но есть жизнь. И это правда.

5
BobДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Мега юниор
Мда, весело тут у вас, у каждого человека в душе и памяти осталась своя школа, посвящаю всем пользователям этого сайта эту песню, в исполнении неизвестной мне группы - Прощай школа!

[c]

Linkum

6
DanulyaДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Новичок
Школа.... это же такое беззаботное время..... Иногда хочется вернуться в детство.... побывать на уроке у строгого, но умного и мудрого учителя... побегать на переменке... Школа - это ведь не только место где ты получаешь знания... но и место где зарождается настоящая дружба.... и первая школьная любовь.......
Как мне кажется, школьные времена навсегда остаются в памяти человека......

7
MaraderrrДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:15 | Сообщение # 8
Тролль
Награды: 7
хы, не задумываясь пустил бы всех сокласников под мясорубку, ненавижу школу (в хорошем смысле этого слова)

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

8
Alex1974Дата: Пятница, 18.06.2010, 08:13 | Сообщение # 9
Звезда
Школа была раньше вторым домом, сейчас это каторга для детей.

9
ЯдочкаДата: Пятница, 18.06.2010, 12:30 | Сообщение # 10
Чемпион
Это каторга не только для детей, преподовательский состав тоже не особым желанием горит идти на работу. Причина не только в "детках", а в самой системе, вынясящей мозг и силы....

Все истории имеют счастливый конец. Если тебе плохо, значит это не конец. Это только начало.

10
SanataДата: Пятница, 18.06.2010, 17:20 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 1
Школа это самые прекрасные воспоминания в моей жизни, сильно скучаю по ним cry

Все дуры как дуры, а я богиня8-)))

11
Alex1974Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:42 | Сообщение # 12
Звезда
Был такой предмет НВП (начальная военная подготовка).Помню была "отработка караульной службы", В руках лыжи, вместо карабинов, и хихиканье шеглов из младших классов. Военрук жескач устраивал не по детски.

12
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » ЧТО МЫ ПОМНИМ О ШКОЛЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: