Семей қаласының Ақпараттық порталына қош келдіңіздер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Путешествие дикарём
Путешествие дикарём
ГлорияДата: Пятница, 29.05.2015, 02:54 | Сообщение # 1
Мега юниор
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то пробовал дикарём отдыхать? Где в таком случае брать страховку если её турфирма оформляет сама обычно?

1
TotaДата: Пятница, 29.05.2015, 07:31 | Сообщение # 2
Мега юниор
в страховой компании обычно все страховки оформляют насколько знаю. Подруга года 3 назад в дикую в Москву по работе летала на 2 дня, билеты здесь aviata взяла, отель забронировала через букинг по-моему. В страны где русского языка не знают не советую дикарем летать т.к. нужен хороший опыт путешествий, в обратном случае большой риск потеряться. По поводу страховки тоже самое в принципе, неизвестно что может случится на отдыхе по-моему

— Жизнь — трудная штука. Я бы хотел всё начать сначала... Как открыть новую страницу в тетради.
— Запросто. Просто начни с чистого листа.
— Я каждый день открываю новый лист, но там одни кляксы.

Сообщение отредактировал Tota - Пятница, 29.05.2015, 07:31

2
ГлорияДата: Вторник, 30.06.2015, 08:46 | Сообщение # 3
Мега юниор
подруга ваша страховку делала в Москву?

3
RazorДата: Вторник, 30.06.2015, 12:02 | Сообщение # 4
Мега юниор
Глория, можно сделать напрямую через страховку компанию либо через юр.фирму которые этим занимается, сделают быстрее раза в 2 но берут не дешево т.к. пик сезона. Этим летом полетим с женой в Анталью в августе, билеты через скайсканнер уже взяли в силу того что выгоднее получается если заранее брать, отель здесь https://flight.kz/hotels/ нашли. Страховку делали через юр.фирму знакомых, взяли пол цены, в целом как сделать самому можете в гугле спросить

4
UfoДата: Пятница, 31.07.2015, 15:22 | Сообщение # 5
Чемпион
Награды: 1
Мы ездили двумя семьями дикарем на озеро Алаколь в прошлом году, без никаких сраховок. В этом году тоже планируем поездку на конец августа, единственное что я просматриваю погоду на возможный период поездки, потому что в прошлый раз немного не прогадали. Смотрю всегда на http://pogoda.nur.kz/ как по мне надежный прогноз!

5
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Путешествие дикарём
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
VIP-объявления
Партнеры

казахстан Гостиница Семей кладоискательство металлоискатели барселона футбол новости поисковые магниты работа 3-х комн кв Семей теплая услуги няня автовышка спил реклама Освещения установка Омск порционный в Семее аминокислота В Казахстане в интернете заработок работа +в интернете +на дому Электродвигатели асинхронные насосы вибропресс
Сайт разработан фирмой "Компания Интернет решения" © 2009 - 2018