[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Идеальные пропорции
Идеальные пропорции
KatiShkaДата: Среда, 09.06.2010, 11:13 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 4
Статус: Offline
Всем здрасти. Прочитала я сегодня на работе статейку одну. И написано там был довольно таки интересный материал. Относится он женщинам, а вот результаты, я думаю, будут интересны всем. Мне бы хотелось, чтобы женская часть форума прочитала ниже мной написанное и проделала это, а после написала комментарий обо всём этом деле, что совпало, а что нет.

Ещё раз повторяю, это для особ женского пола. Итак, начинаем.
Измерьте свой рост, а затем расстояние от темени до пояса, либо от темени до пупка. Последнее должно соотноситься с первым как 1 к 3.
Измерьте длину среднего пальца и посчитайте, «входит» ли он в длину тела ровно 19 раз.
Измерьте высоту вашего лица (от нижнего закругления подбородка до линии волос на лбу) и умножьте её на 10. Должен получиться ваш рост.
Измерьте длину брови. В идеале она должна равняться длине носа.
Измерьте расстояние между внутренними уголками глаз. Если оно равно ширине самого глаза, значит, вы вписываетесь в общепринятые каноны красоты.
Опустите руки вдоль тела. Отметьте на бёдрах точку, которой при этом коснутся кончики пальцев. Она должна находиться на одинаковом расстоянии, как от линии талии, так и от колен. Если расстояние до колен меньше – ваши пропорции сравнимы с пропорциями Наоми Кэмпбелл.
Измерьте окружность талии и бёдер. Поделите первое на второе. Получившиеся цифра не должна быть меньше 0,62 и больше 0,7.
Измерьте длину стопы. Вы, наверное, удивитесь, но она, скорее всего, будет в точности соответствовать длине предплечья.
К сожалению, ничего не могу сказать о пропорциях груди, ибо эта часть женского тела настолько уникальна, что не укладывается не в какие математические законы. Остаётся оценивать её только органолептически, т.е. на глаз и на ощупь.

Вот собственно и всё. Жду ваших ответов и комментариев. А я вот, не совсем пропорциональная sad

Я отдала бы душу дьяволу за вечную любовь...

1
АрмашаДата: Среда, 09.06.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Забавная штучка.

Сквозьняки.

2
KatiShkaДата: Среда, 09.06.2010, 13:20 | Сообщение # 3
VIP
У меня час обеденного времени. Хватило времени даже все это проделать:)

3
ReginaДата: Среда, 09.06.2010, 14:05 | Сообщение # 4
Новичок
Работа не всегда бывает хорошей. Шкнячих начальничков много ходит. А сами так и наровят под юбку заглянуть.сволочи.

Ловко Вовка вытащил морковку.

4
KatiShkaДата: Среда, 09.06.2010, 14:20 | Сообщение # 5
VIP
Не-а, у меня работа отличная! И начальство вроде нормальное.
Кстати, вы отвлеклись от темы!

5
ShhДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:25 | Сообщение # 6
Звёздочка
Награды: 22
Quote (KatiShka)
Опустите руки вдоль тела. Отметьте на бёдрах точку, которой при этом коснутся кончики пальцев. Она должна находиться на одинаковом расстоянии, как от линии талии, так и от колен. Если расстояние до колен меньше – ваши пропорции сравнимы с пропорциями Наоми Кэмпбелл.

я Наоми :))

случайная и чужая.

Сообщение отредактировал Shh - Воскресенье, 12.09.2010, 00:25

6
DombikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Звезда
Награды: 10
А у меня двухметра нету дома. измеряться так что нечем. Вообще-то и не хочется: муж грит, что на обхват приятная да и ладно. Эдакая подушка для любви.Гы!

Правды нет. Но есть жизнь. И это правда.

7
kotiaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:17 | Сообщение # 8
Новичок
Прочитала в одной любопытной статейке, что мужчины оценивают в женщинах не рост и вес, не объем талии и бёдер, не длину ног, а общую пропорциональность. Если имеется разница между талией и бедрами (в пользу талии), если ноги не кажутся коротковатыми, то даже при лишнем весе (10-15 кг) - все о кей.
Dombik,
Quote (Dombik)
муж грит, что на обхват приятная да и ладно.
. На такого мужа молиться надо! Молодец мужик!

Любить иных - тяжелый крест...

8
lada89Дата: Понедельник, 02.06.2014, 01:42 | Сообщение # 9
Чемпион
Награды: 1
хочу сказать, что все должно-быть пропорционально)) главное следить за собой и не опускать рук)) всегда можно делать себя лучше и лучше)))

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

9
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Идеальные пропорции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: