Семей қаласының Ақпараттық порталына қош келдіңіздер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Помидорки на балконе
Помидорки на балконе
SolarДата: Пятница, 30.10.2015, 03:22 | Сообщение # 1
Юниор
Награды: 0
Статус: Offline
Обустроил балкон под теплицу, начал выращивать зелень и весьма успешно. Хочу немного поднять левел и попробовать рассаду помидор, только что-то на подобии черри, а то места не много, но есть желание поэксперементировать с экзотикой.

1
LindaMaДата: Пятница, 30.10.2015, 03:41 | Сообщение # 2
Новичок
"Баловалась" выращиванием помидорок на окне 
Брала сорт "медовая капля" - вроде так называется - маленькие желтые вытянутые. Помидорок 5 с куста мы съели - очень вкусные и сладкие!  так как 9й этаж,насекомые к нам не заглядывали, пришлось кисточкой опылять цветочки. Лошади вымахали большие, с метр высотой.

2
dastyДата: Пятница, 30.10.2015, 03:51 | Сообщение # 3
Юниор
Цитата Solar ()
Обустроил балкон под теплицу, начал выращивать зелень и весьма успешно. Хочу немного поднять левел и попробовать рассаду помидор, только что-то на подобии черри, а то места не много, но есть желание поэксперементировать с экзотикой.

В прошлом году  сажал на балконе два сорта "блэк Черри", "Вишня желтая" и "Клубничка"  кому интересны сарта, то брал тут http://bekker.kz/catalog/tomat   помидор получился сказочно вкусный, мы вообще черри любим - таких вкусных до этого ни разу нигде не пробовали. Сами кусты с плодиками разного цвета тоже смотрелись забавно.  В этом году взял  рассаду  "Урожайный подоконник". Самому интересно, что получится.

Сообщение отредактировал dasty - Пятница, 30.10.2015, 03:53

3
СКРОМНЯЖКА))Дата: Понедельник, 21.12.2015, 11:59 | Сообщение # 4
Новичок
и я хочу такие помидорки посадить

4
КаринаСемперФиДата: Среда, 06.07.2016, 17:01 | Сообщение # 5
Новичок
Когда то занималась такими вещами

5
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Помидорки на балконе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
VIP-объявления
Партнеры

казахстан Гостиница Семей кладоискательство металлоискатели барселона футбол новости поисковые магниты работа 3-х комн кв Семей теплая услуги няня автовышка спил реклама Освещения установка Омск порционный в Семее аминокислота В Казахстане в интернете заработок работа +в интернете +на дому Электродвигатели асинхронные насосы вибропресс
Сайт разработан фирмой "Компания Интернет решения" © 2009 - 2018