[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Получаем доход просто общаясь на форуме InfoSemey.kz (Зарабатываем, общаясь на форуме - чудесно, не правда ли?)
Получаем доход просто общаясь на форуме InfoSemey.kz
medetДата: Четверг, 20.01.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Юниор
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума InfoSemey.kz!

Хочу рассказать вам об очень удобном для нас методе заработка в интернете - продажа ссылок со своих подписей на форуме портала InfoSemey.kz а так же и на любых других форумах.

Суть данного вида заработка заключается в том, что мы можем продавать ссылки со своих подписей, т.е. разместить специальный ББ-код в своей подписи и получать доход от того, что некоторые рекламодатели размещают рекламу арендуя места в наших подписях. При этом не нужно будет размещать ссылки рекламодателей в подписях вручную, для этого нужно просто зарегистрироваться в системе как участник форума, создать там свой профиль и, дождавшись модерации своего профиля разместить в своей подписи специальный ББ-код, который и будет служить инструментом. Остается лишь только подтверждать или отклонять входящие ссылки от рекламодателей.

Общаясь на форуме, развивая интересные и горячие темы зарабатываем деньги! Не правда ли чудесный метод заработка? )

Все заинтересованные лица приглашаются на обсуждение, все вопросы давайте обсуждать в этой теме.

PS: Если все же решили начать зарабатывать этим методом приглашаю пройтись на сайт Linkum

Linkum

Приглашаю принять обсуждение в моей теме

1
Log0ffДата: Пятница, 21.01.2011, 08:10 | Сообщение # 2
Чемпион
Награды: 6
Quote (medet)
medet

если я правильно все понял в этой партнерке - то по твоей ссылке (подписи) переходит рекламодатель...
или в твоей подписи будет появлятся реклама... что то в виде: - "скупаем и продаем клизмы в неограниченных количествах" biggrin

не... имхо конечно же, но городской форум не место для такого "заработка" - уверен что не один имею такое мнение.

Кстати, если хочешь зарабатывать, то в сети есть куча форумов (даже в зоне кз есть) - они в основном, касаются темы заработка в сети, или узконаправленные (тематические) - вот там за каждый пост выплачивают 0.02 убитых енота - после 10 - "говорят" что выплачивают - обманывать не буду - сам не проверял.
Но судя по количеству постов, и зарегиных пользователей - ресурс пользуется популярностью среди копипастеров.

antivir
LJ

2
BobДата: Пятница, 21.01.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Мега юниор
Награды: 5
А что, хорошая идея? Если просто ничего не делая, в свободное время просто обсуждая какие-нибудь темы на форуме еще и получать денежки для оплаты интернета... думаю можно попробовать. Зарегился я по ссылке, прошел модерацию, вроде все успешно подтвердили, теперь жду когда же заявки будут поступать. Поставил цену 200 тенге с одной ссылки, пока что-т нет заявок, ждем-с...

Linkum

3
Log0ffДата: Суббота, 22.01.2011, 14:13 | Сообщение # 4
Чемпион
Награды: 6
Quote (Bob)
ждем-с...

потом подробнее расскажи

antivir
LJ

4
Internet-kinsultantДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Мега юниор
Награды: 0
Ай яяяй ссылки продавать не хорошо:-) так недолго и до АГС добраться:-)

Обзоры и обсуждения партнерских программ и много другого... !!!

5
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Получаем доход просто общаясь на форуме InfoSemey.kz (Зарабатываем, общаясь на форуме - чудесно, не правда ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: