[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Вопрос про ЖД и авто вокзал
Вопрос про ЖД и авто вокзал
KellyДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Большая просьба к жителям Семея. Еду проездом через ваш город, в Семее пересаживаюсь с поезда на автобус междугородный. Подскажите маждугородний автовокзал находится рядом с ЖД вокзалом или надо ехать с железнодорожного еще до него.

1
ДжентльменДата: Вторник, 22.05.2012, 00:41 | Сообщение # 2
Новичок
Kelly, Добро пожаловать! Прибыв на поезде в Семей, проходите сквозь здание вокзала на городскую часть, там вас встречают таксисты, предлагая извоз по городу. Как только найдете таксиста, либо он сам вас найдет, спросите у него, сколько возьмет он до автовокзала, не более 500 тенге. ехать по проспекту Шакарима совсем не далеко, пару километров.

2
МаргариткаДата: Среда, 23.05.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Новичок
Дорогие форумчане, предлагаю организовать на нашем форуме раздел, где бы публиковалась справочная информация. Например, кого-то интересует, где находится определенный музей или театр. Интересующемуся человеку ответят. Может быть, люди в ходе общения на форуме познакомятся в жизни, один из них проведет другому (гостю города, имеется ввиду) экскурсию по Семею. Это было бы здорово.
Кстати, нередко бывает, что семейчане сами не в курсе местонахождения различных организаций. Поэтому новую тему считаю полезной. А как считаете вы?

3
МестныйДата: Четверг, 24.05.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Новичок
Маргаритка, Вполне правильная идея, я бы с удовольствием ответил бы на вопросы касательно нашего города. Я считаю надо создать ветку, или раздел на сайте... хотя он же уже есть, про организации и т.п..

Есть в Семске красивые места, не везде был и не все знаю...

4
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Вопрос про ЖД и авто вокзал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: