Семей қаласының Ақпараттық порталына қош келдіңіздер!
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Spiker, Tribecca, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Свалка Неготивой Энергии!!!!!!!!! (Здесь нужно кричать Ругаться но без матов (желательно))
Свалка Неготивой Энергии!!!!!!!!!
AlexДата: Пятница, 12.03.2010, 23:14 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1
Статус: Offline
Создаю тему для выброса мусора Нашей Души Разрешаю кричать плеваться и топтать)))))))))Расказываем что вас взбесило за день что бесило раньше и бесит всю жизнь короче свобода для мыслей я думаю что нельзя всё держать в себе вложитеВсЁ а мы поддержим biggrin :D biggrin

Добавлено (13.03.2010, 00:14)
---------------------------------------------
НУ я и начну, к примеру СЕГОДНя вааааааааааааааааааае ужасный день ну блин ваще как бы он нормально начался всё хорошо проснулся умылся на работу поехал всё вроде нормално шло но вот тебе,,, еду по дороге гололёд ужасный дистанцию соблюдаю и тут впереди ехавшая машина резко тормозит я по тормозам вот чутьчуть и легонько его цепляю в зад выхожу тут пацан с чудилой отцом выходят я блииин посмотрел извенился и думал уже поедем дальше неееееееееееееееет он смотрю гаенов вызывать начал я ах....л у него ваще ничего не было ни царапины неееееееееееет берется за сотку здесь ДТП приезжайте быстрее!!!! во коры я к нему подхожу ты чо братан завязывай ты чего там денег хочешь, он мне неееееет как так вот щас эксперты приедут они всё оценят и твоя страховка оплятит, я спрашиваю а за что платить у тя же ничего нет а вот они приедут посмотрим, ну вобщем мы дождались гаенов а они сами чуть ли не смеются вы что говорят так порешать не можете,,, давай схему чертить и т.д.
вобщем короче четыре часа я там с ним проторчал и мы пришли к выводу что надо ехать в сто и оценит состояние машины))))))))))))) я говорю ладно поехали а уже вечер всё закрыто давай по всему городу колесить искать костоправа нашли наконец и выеснилось что ничегонееееееееееееееееееееет всё нормально вооооооооот бля я тогда заржал, а самое то что выхожу я с этого сто завожу машину а она не заводится biggrin :D biggrin всё ещё смешно давай электрика икать нашел он там покапался полчаса завел Молодец и мне счет предоставляет пять тысяч за запчасть и три за работу я говорю какую работу завязывай зато что ты датчик поменял чтоли давай с ним хаваться!!!! вобщем день суперски прошёл, просто честно Всё это фигня конечно, самое печальное что люди у нас блин во что превращаются ни какой человечности просто обидно!!!!

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 12.03.2010, 23:56

1
ShhДата: Суббота, 13.03.2010, 09:39 | Сообщение # 2
Звёздочка
Награды: 22
кошмар! я бы взорвалась еще на дороге.....подралась бы, наверное с этими мужиками smile мне точно нельзя машину.........я буду всех давить smile
а я не могу с тупыми людьми....которых почему то становится все больше и больше....

• они повсюду....в переполненном автобусе они не спрашивают выходишь ты или нет, но уже прорываются сквозь тебя, цепляя своими сумками и кучей пакетов мои дорогие колготки...хочу дать им по голове в этот момент...наступают на мою замшевую обувь....
  • а возле банкомата...ппц.......это вообще отдельная история....
  • на дорогах...меня раздражают эти тупые дамочки, которые крутят задом перед стоящими на пешеходе машинами...если еще и я в ней сижу..аааа...

а когда тупые еще и невоспитанные + ко всему........это вообще безнадежно! в общем долго писать можно....
наверное проблема во мне на самом деле.....у меня терпелка не работает....по жизни просто smile
а в завершение:

Прикрепления: 1128614.jpg(58.8 Kb)

случайная и чужая.

Сообщение отредактировал Shh - Суббота, 13.03.2010, 09:48

2
MakesemДата: Суббота, 13.03.2010, 10:11 | Сообщение # 3
VIP
Награды: 3
biggrin
Бью подушку...Вчера четвертую выкинул))

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

3
ShhДата: Суббота, 13.03.2010, 10:20 | Сообщение # 4
Звёздочка
меня дома не поймут.......я бы ругалась громко....грубо....но воспитание не позволяет smile поэтому просто все внутри сначала взрывается, потом горит....большой напряг во всем теле....потом легче....легче...еще легче.....я вдыхаю полную грудь...потом выдыхаю...и все снова хорошо smile

случайная и чужая.

Сообщение отредактировал Shh - Суббота, 13.03.2010, 10:20

4
MakesemДата: Суббота, 13.03.2010, 10:26 | Сообщение # 5
VIP
Выходите на пустырь и как добрый молодец кричите: Б...ть,как же красиво!Ну или еще что нибудь.Помогает))

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

5
VasilekДата: Суббота, 13.03.2010, 11:58 | Сообщение # 6
VIP
Quote (Alex)
СЕГОДНя вааааааааааааааааааае ужасный день ну блин ваще как бы он нормально начался всё хорошо проснулся умылся на работу поехал всё вроде нормално шло но вот тебе,,,

biggrin бывает....может многие и не верят в гороскопы...но если прислушаться к ним,они заранее предупреждают о "проблемных" днях,в основном, как говорят астрологи,на появление негативной энергии влияет луна(можно это увидеть по лунному календарю)...поэтому в тот момент когда тебе попадает кто то взбешенный,откуда ни возьмись появляется второй и третий такой же без настр-я...и все ...пошло поехало, а просыпаешься на след.утро...и все нормально...жизнь прекрасна)) yahoo
Alex, классная тема biggrin

6
AlexДата: Суббота, 13.03.2010, 12:30 | Сообщение # 7
VIP
Vasilek, ну да не говори Сегодня снова всё Прекрасно!!!!!!!!!Люблю ВСех!!!!! biggrin

7
ShhДата: Суббота, 13.03.2010, 14:12 | Сообщение # 8
Звёздочка
не верю в гороскопы........бред....особенно те, которые по телеку и радио говорят...типа Глобы там и еще всяких мега предсказателей smile
бреееееееееед!
считаю, что людей просто хотят загнать в определенные 12 групп! только так вот у вас будет и никак больше! хотя....есть что-то в том, кто когда родился....астрология....да, определено что-то есть, но эти ежедневные гороскопы....бред!

случайная и чужая.

8
VasilekДата: Суббота, 13.03.2010, 14:17 | Сообщение # 9
VIP
в мэйл ру хороший гороскоп и ежедн. и на неделю и т.п....а так тяжело найти хорош.астрологов

9
ShhДата: Суббота, 13.03.2010, 14:20 | Сообщение # 10
Звёздочка
у меня просто бывший парень когда-то очень очень давно работал на ТВК-6
так вот он мне рассказывал как они вечерком садились с коллегами и сочиняли гороскопы на завтра smile

случайная и чужая.

Сообщение отредактировал Shh - Суббота, 13.03.2010, 14:21

10
VasilekДата: Суббота, 13.03.2010, 14:23 | Сообщение # 11
VIP
да-да...слышала я о таком случае biggrin

11
MakesemДата: Суббота, 13.03.2010, 15:45 | Сообщение # 12
VIP
Дык помоему по такой же системе работают на гидро(млин боюсь ошибиться)метцентре...Во как!
Берут бутылку,выпивают и понеслась...
А на яндексе так вообще поражаюсь...В феврале смотрю перепад температуры днем и ночью почти 38 градусов!!!
Воть так.
Правда потом исправились biggrin

Добавлено (13.03.2010, 16:45)
А да,чуть не забыл тему то:ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
фуф...Полегчало!))

12
ShhДата: Суббота, 13.03.2010, 15:58 | Сообщение # 13
Звёздочка
хахххаа smile

случайная и чужая.

13
SpikerДата: Суббота, 13.03.2010, 22:03 | Сообщение # 14
SuperStar
Награды: 8
а мне такое не помогает... не станет мне легче от того что я тут что то напишу...думаю что пора валить в зал, к любимой груше которая меня всегда поймет и выслушает... smile

14
MakesemДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:31 | Сообщение # 15
VIP
У японцев ввели систему,ставить муляж директора в подвале и каждый желающий мог прийти и высказать(побить при желании) все что не мог сказать лично. Работоспособность повысилась, но вот муляжи пришлось менять очень часто)) biggrin
У нас так не пойдет.Так как сразу пойдет скрытая камера и последуют репрессиии smile

15
ShhДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:34 | Сообщение # 16
Звёздочка
хахахахах! точняк! biggrin

случайная и чужая.

16
AnutikДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:48 | Сообщение # 17
Звезда
Награды: 4
Раз уж мы тут высказываемся о накопившем негативе...можно я немного пожплуюсь аааа...
Наш офис периехал на место бывшего строительного магазина...и вот...я уже пол года здесь работаю и почти каждый день заходят люди и спрашивают -"А тут не магазин", " А где магазин", "А куда они периехали" И меня это жудко всё достало, бесяяяяят всеееее! angry Мы уже и вывеску повешали, и стрелку прилепили что это совсем ни магазин...но наши люди НЕ ПОНИМАЮТ!!!! АААА-достали!!! И двери целыми днями открывают-закрывают... из-за этого- холодноооо!!!

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

17
ShhДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:03 | Сообщение # 18
Звёздочка
ооооооооооо дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
я когда то подрабатывала в ЦУМЕ в У-ка фотографом...так вот там стрелочками на полу было нарисовано где туалет и как до него дойти, но нет же: все подходили ко мне с этим вопросом.....я объясняла по началу, а потом........потом просто отвечала идите по стрелкам! смотрю....стрелки вправо...человек влево....либо люди совсем бараны, либо им так нужен был туалет! но меня отвлекали с подобными расспросами постоянно! angry

случайная и чужая.

18
AnutikДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:10 | Сообщение # 19
Звезда
А ещё меня бесит эта нескончаемая зима...Людииии, ну когда же будет веснааааааа!!!!!!

Добавлено (15.03.2010, 15:07)
Shh, Неужели меня кто то понимает biggrin

Добавлено (15.03.2010, 15:10)
А вообще меня много что бесит...если я начну всё рассказывать...символов не хватит biggrin

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

19
VasilekДата: Вторник, 16.03.2010, 01:03 | Сообщение # 20
VIP
Quote (Anutik)
А вообще меня много что бесит...

biggrin в такой момент помогает вдохновляющая лит-ра...реально успокаивает smile конечно если есть возможность почитать dry
второй вариант: садимся в позу лотоса и....дышим рооооовно и меееееедленнно... biggrin

20
Laurka86Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:30 | Сообщение # 21
Звезда
Ох достал меня племяш, вожусь с ним с утра до вечера, толком отдохнуть не могу, засыпает только в 3 часа дня.На работу даже не дает устроится, даже за компом посидеть не дает.Просыпаюсь Уборка + ребенок как будто он мой ребенок, потом сестра приходит с учебы. личной жизни никакой Ужас!!!!

Любовь-весь мир

21
VasilekДата: Вторник, 16.03.2010, 15:02 | Сообщение # 22
VIP
Laurka86, а сколько вашему племяннику?

22
ShhДата: Вторник, 16.03.2010, 19:42 | Сообщение # 23
Звёздочка
человек всегда сам выбирает! меня вот когда братик начинает утруждать, я доступно объясняю, что устала и что у меня дела! ребенка забирают....иногда нужно просто говорить о том, что тебя не устраивает!

случайная и чужая.

23
AntimonopolistДата: Вторник, 16.03.2010, 22:23 | Сообщение # 24
Юниор
Награды: 0
а меня БЮРОКРАТИЯ БЕСИТ, хоть ты тресни.....
устроили понимаешь культ БУМАЖКИ..... и поклоняйся теперь......
куда не сунься везде бумажку показать нада, а вдруг ОБМАНЕШЬ.

- в гор. транспорте, сидит бабушка на вид лет 80.... так нет же , кондуктор - инвалид по зрению I категории, ему бумажка нужна, он по человеку не видит.....

- в ВУЗЕ, беру справку о том что я там учусь ( беру постоянно уже 4 года).. прихожу однажды за очередной, выдают, я читаю, а там ошибка на ошибке, помимо неточностей, еще и грамматика и орфография храмает.... я к наборщице... сидит девушка молодая.... я ей - вот косяков уйма - исправить нада.... она возмущенно - это же не серьезный документ, примут.....я настаиваю.... она попыхтела, попыхтела, - согласилась, открывает базу со всеми справками (шаблоны).... просматривает одну, другую и с УХМЫЛКОЙ заявляет - А У МЕНЯ ВСЕ СПРАВКИ ТАК НАПИСАНЫ (с одного шаблона) И НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЛ...... ..................... еле сдержался от комментариев в её сторону......

ну и "блестщий ум" тоже иногда заставляет улыбнуться....

- в ЦОНе, пришел в ЦОН паспорт заказывать..... людей - тьма...... куда идти не понятно..... сидит девушка, типа стол справок, вокруг нее полсотни человек крутится.... я пытаюсь пробиться, говорю : "мне только бумажку взять с перечнем необходимых документов и всё"... на что получаю ответ от толпы : "А мы все тут за этой бумажкой стоим"...ладно думаю -переживем....... бумажку взял, к какому окну идти не знаю....подхожу к очереди, спрашиваю :"паспорта здесь делают?", получаю утвердительный ответ. стою....жду своей очереди...через минут 20-30 работник в окошке говорит :" у меня обед через 10 мин начинается, поэтому пройдите к другому окну".... там естественно своя не менее длинная очередь.... ...один догадливый мужик спрашивает, "а у той обед тоже через 10 мин начнется?", она спокойно отвечает "нет, у нее через только полчаса, но к тому времени у меня обед уже закончится и тогда вы снова сюда подходите".......... очередь покатилась со смеху....

------------------------- cool

тот кто хочет ищет возможности, а тот кто не хочет - причины...

24
ShhДата: Вторник, 16.03.2010, 22:48 | Сообщение # 25
Звёздочка
ненавижу очереди! я - холерик! меня всю выворачивает просто стоять и ждать........

случайная и чужая.

25
MakesemДата: Среда, 17.03.2010, 06:50 | Сообщение # 26
VIP
Antimonopolist, Есть хорошая поговорка.:Чем больше бумаги,тем чише задница))
Вот аоэтому и переводим тонны бумаги!))

26
Laurka86Дата: Среда, 17.03.2010, 12:33 | Сообщение # 27
Звезда
Да Vasilek, плнмясику только год, только начинаются у него капризы

Любовь-весь мир

27
Shal-7skДата: Среда, 17.03.2010, 14:04 | Сообщение # 28
Победитель
Седня 17.03.10 на улице грамотная тёплая погода но я замёрз из-за этих луж ноги очень сильно промокли возле супермаркета "Тамаша" нет сухого места тихий океан там(((((((((((ах эти лужи cry loony vinsent

28
ShhДата: Среда, 17.03.2010, 19:26 | Сообщение # 29
Звёздочка
ооооооо.........хочу конец сегодня! срочно! осталось 4 часа....надеюсь обойдемся без катаклизмов!
1) ноги промокли, обувь, бедненькая, страдает!
2) добиралась до учебы очень долго с пересадкой! потому что даже во всем известной позе не влезла в 202, чтобы до областной доехать!
3) обидела кучу людей...некоторых была вынуждена!
4) они в свою очередь обидели меня....это оказалось гораздо неприятней!
5) на улице меня почти избил "крутой" как яйца пацан, за то что мы бортанули друг друга на узкой тропинке...он типа решил по понятиям выяснить....с девушкой...урод блин! только слабость пола и спасла!
6) нужно готовить на завтра кучу всякого по учебе....а мне так плохо, что я сосредоточиться не могу sad
вроде бы все...

случайная и чужая.

29
AnutikДата: Среда, 17.03.2010, 20:08 | Сообщение # 30
Звезда
Shh, Мдааа бывает!!!
Дааа, погода сегодня зашибись (тоже пожалуюсь на слякать)...пока шла с работы домой...выбирала-выбирала места посуши..а потом плюнула и "с высоко поднятой головой" пошла по лужам...так как выбирать было не из-чего... Чуть не была облита мимо проезжающей машиной....но обошлось...БЛАГОРОДНЫЙ водитель сбавил скорость возле лужи где я проходила! Попала под дождь, пришла домой мокрая....но меня это почему то не бесит- ВЕСНА ЖЕ biggrin !!!!

30
AlexДата: Среда, 17.03.2010, 23:22 | Сообщение # 31
VIP
Снова поцеловал зад одной нексие уже реально смешно но мужик красава нормальный оказался поехали к кастроправам там всё оценили перехабарили попал тока на 20000 бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя третья авария за неделю кОЗИИИИИИИИИИИИИИТ эта железка!!!!!!!!!

31
ShhДата: Среда, 17.03.2010, 23:31 | Сообщение # 32
Звёздочка
Alex, может дело не просто в стечении обстоятельств? может нужно просто что-то поменять! дай Бог тебе хорошей езды!

случайная и чужая.

32
MakesemДата: Четверг, 18.03.2010, 08:34 | Сообщение # 33
VIP
Alex, Мы с тобой!Крепись!

33
AlexДата: Четверг, 18.03.2010, 21:58 | Сообщение # 34
VIP
Shh, сегодня пошел пешком не привычно но так много свободного времени появилось))) вот щас дома сижу всё спокойно)

Makesem, спасибо за поддержку happy

Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 18.03.2010, 21:59

34
MakesemДата: Пятница, 19.03.2010, 06:01 | Сообщение # 35
VIP
Народ,сколько дают за плевок в душу в состоянии аффекта?Очень надо!!!Или хотя бы в лицо!

35
AnutikДата: Пятница, 19.03.2010, 17:00 | Сообщение # 36
Звезда
ААААААА, дурдом на работе !!!! Я сегодня так устала и все достали что аж плакать хочеться wacko
Makesem, в твоём случае, ничего не дадут, поверь...ещё и грамату дадут!!!

36
СаулешаДата: Пятница, 19.03.2010, 19:15 | Сообщение # 37
Звезда
Награды: 5
ЭТо круто, пришла в налоговую, они мне не правильно написали свидетельство И П, букву видите ли не заметили, просили фото, кучу ксерокса, и 353 тенге, простите, а почему я должна платить, когда они же не правильно пишут?Ерунда, отстояла в очереди 1 час, подхожу, она мне , у вас данные удостоверения старые, пройдите в первое окно, там напишите заявление, и придете завтра.Круто, подхожу туда, опять кучу ксерокса, и утвердительное, - приходите завтра, я ее откровенно прибалтываю, договариваемся на сегодня после обеда, прихожу, сдаю бумаги, а мне в ответ, ксерокс домовой не подходит. Короче, в состояние нирваны, я пришла только после того, как вышла из этого Государственного заведения!И еще, почему в таком Важном Государственном заведений не работает ксерокс?Я понимаю рыночные отношения, но наш рынок понять ни как не могу!

Всех с новым годом! Счастья всем и любви!

37
MakesemДата: Пятница, 19.03.2010, 20:18 | Сообщение # 38
VIP
Anutik, Держись!

Добавлено (19.03.2010, 21:18)
Саулеша, Все с этим сталкиваемся(((Для Вас только держаться!))

38
ShhДата: Пятница, 19.03.2010, 22:34 | Сообщение # 39
Звёздочка
Саулеша, вам же говорят приходите завтра, а вы все время сегодня приходите smile

Добавлено (19.03.2010, 23:34)
очень болит голова sad

случайная и чужая.

39
СаулешаДата: Суббота, 20.03.2010, 19:07 | Сообщение # 40
Звезда
Shh, если к ним приходить завтра, то могу послать и до послезавтра!

40
ShhДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:21 | Сообщение # 41
Звёздочка
Саулеша, эмммммм........это шутка такая smile

случайная и чужая.

41
AlexДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:19 | Сообщение # 42
VIP
Shh, Здесь людям не до шуток biggrin

Саулеша, пробил насчет ксерокса скоро может свой туда поставлю smile

42
ShhДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:11 | Сообщение # 43
Звёздочка
Alex, tongue

случайная и чужая.

43
СаулешаДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:28 | Сообщение # 44
Звезда
Alex, красавчик, дерзайте, мне ведь в это заведение еще раз надо будет сходить, только я на этот раз, заранее всё ксерю!

44
ShhДата: Вторник, 23.03.2010, 20:03 | Сообщение # 45
Звёздочка
АААААААААААААААА! нуждаюсь в взбучке! т.е. хочу набить морду кому-нибудь или поспорить хотя бы!!!!!!!
кто-нибудь может помочь? biggrin

случайная и чужая.

45
AlexДата: Вторник, 23.03.2010, 20:08 | Сообщение # 46
VIP
Shh, Готов К оборонЕ biggrin

46
ShhДата: Вторник, 23.03.2010, 20:09 | Сообщение # 47
Звёздочка
и как же я могу надавать тебе по голове?

Добавлено (23.03.2010, 21:09)
и блин, как то стыдно бить неповинного человека!
я придумала, тебе надо провиниться!

случайная и чужая.

47
AlexДата: Вторник, 23.03.2010, 20:10 | Сообщение # 48
VIP
Блин да ты ваще какая то нервная успокойся biggrin

48
ShhДата: Вторник, 23.03.2010, 20:12 | Сообщение # 49
Звёздочка
Alex, не......слишком наигранно!

Добавлено (23.03.2010, 21:12)
скажи лучше ч-н про мой аватар!

случайная и чужая.

49
AlexДата: Вторник, 23.03.2010, 20:19 | Сообщение # 50
VIP
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй девочка объектив здееееееееся!!!! smile

50
Форум города Семей » «Развлечение и отдых» » Кофейня » Свалка Неготивой Энергии!!!!!!!!! (Здесь нужно кричать Ругаться но без матов (желательно))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
VIP-объявления
Партнеры

казахстан установка кладоискательство футбол барселона новости поисковые магниты металлоискатели Семей 3-х комн кв Гостиница Семей реклама теплая услуги няня Омск автовышка Освещения спил порционный аминокислота в Семее В Казахстане работа заработок в интернете работа +в интернете +на дому Электродвигатели асинхронные насосы вибропресс
Сайт разработан фирмой "Компания Интернет решения" © 2009 - 2018