[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spiker, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Обcлуживание и отладка» » О форуме » Критика и предложения (Критикуем и предлагаем)
Критика и предложения
SpikerДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:54 | Сообщение # 1
SuperStar
Награды: 8
Статус: Offline
Понеслась smile
1. Минимализм это конечно хорошо, но все же, что все так мелко? особенно навигация форума. Реально не удобно
2. Панель управления (или как её там), вернее её вид тоже не удобен. а не удобно тем что все на инглише. я то пойму, а вот другие?
и что за 3 кнопки с многоточиями? причем одинаковые smile не понятно же ничего, что, где и куда...
3. Включите горячие клавиши, я их так люблю, не надо мышкой бегать по полю smile
4. Отправка сообщений сочетанием ктрл+ентер было бы тоже отлично сделать, очень удобно

думаю что в теме ещё отпишусь, и не раз, так что... smile

Добавлено (15.02.2010, 01:37)
---------------------------------------------
и можно поменять смайлики на обычных колобков? а то эти уж очень объемные smile

Добавлено (15.02.2010, 01:54)
Ещё предложение smile
Разрешить писать сообщения только зарегистрированным пользователям

1
SpikerДата: Вторник, 16.02.2010, 22:01 | Сообщение # 2
SuperStar
Колобки crazy Круто! и привычно! smile happy

Добавлено (16.02.2010, 23:00)
О! и только зарегеные пользователи могут отписываться! smile тоже радасна! smile
теперь не будет сообщений от гостей

2. Панель управления (или как её там), вернее её вид тоже не удобен. а не удобно тем что все на инглише. я то пойму, а вот другие?
и что за 3 кнопки с многоточиями? причем одинаковые smile не понятно же ничего, что, где и куда...

это я про эту панель:

можно ли её перевести на русский? добавить в неё весь функционал, которые есть.
даже можно сделать её в 2 ряда

Добавлено (16.02.2010, 23:01)
ещё нет возможности редактирования своих сообщений

2
SpikerДата: Пятница, 09.04.2010, 16:21 | Сообщение # 3
SuperStar
Уважаемая администрация, к Вам большая просьба, сделайте уже отправку сообщений через CTRL + ENTER, это реально очень удобно! Пожалуйста!!!

Добавлено (09.04.2010, 17:21)

кнопка перехода к последнему непрочитанному сообщению не работает корректно! почините пожалуйста!

и ещё просьба, к администрации.
Отписывайтесь, пожалуйста, что вы сделали из предложенного и что делать не будите и почему... а то как уже не очень приятно писать самому себе!!!

3
administratorДата: Пятница, 09.04.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Администратор портала
Награды: 5
Spiker, по Вашей просьбе теперь отправка сообщений на форуме и в комментариях осуществляется также и одновременным нажатием CTRL+Enter

Заходите почаще, и будьте в курсе своих дел!

4
Соколиный_СтражДата: Вторник, 13.04.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Мега юниор
Награды: 1
По поводу системы званий, можно что нибудь покреативнее придумать (можно даже конкурс устроить на эту тему), а то как то обыденно ИМХО
Опять же звания по заслугам ввести, поощрения там всякие (типа "от ты какой молодец, активный и не флудер... На тебе за это админские права на весь сайт на полчаса biggrin ")

Каждый умирает от того к чему стремится...
Aditum Nocendi Perfido Praestat Fides

Сообщение отредактировал Соколиный_Страж - Вторник, 13.04.2010, 15:53

5
DombikДата: Пятница, 16.04.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Звезда
Награды: 10
Насяльника! А почему мини-чат такой неудобный? Или мне меню натроек не по глазам...

Правды нет. Но есть жизнь. И это правда.

6
Соколиный_СтражДата: Суббота, 17.04.2010, 15:20 | Сообщение # 7
Мега юниор
и кстати мона бы просто нормальный чат привязать smile

Каждый умирает от того к чему стремится...
Aditum Nocendi Perfido Praestat Fides

7
KatiShkaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:59 | Сообщение # 8
VIP
Награды: 4
А вот мне очень нравиться сайт! Я вот рекламу на двери в подъезд не дала сорвать дворнику, так что мне за это еще балл можно добавить :))
Шучу, конечно
вот хочется, чтобы сайт стал еще лучше, но никаких идей в голову не приходит...

Я отдала бы душу дьяволу за вечную любовь...

8
InfoTeamДата: Пятница, 23.04.2010, 16:27 | Сообщение # 9
Юниор
Награды: 3
KatiShka, Спасибо вам. Зато у нас их полно и постепенно Мы их воплощаем.

Растем и движемся только вперед!!! Команда Infosemey.kz
Вместе мы сделаем наш город самым Продвинутым!!!

9
administratorДата: Пятница, 23.04.2010, 19:06 | Сообщение # 10
Администратор портала
Главное, что у нас есть вы, поддерживайте проект своими идеями, рассказывайте о нашем сайте своим знакомым! Все остальное мы берем на себя )

10
SpikerДата: Пятница, 23.04.2010, 22:01 | Сообщение # 11
SuperStar
Quote (administrator)
Spiker, Сделаем скоро плагин, который даст возможность вставлять видео с Киви и многих других видеохостов, также планируется сделать видеоальбом нашего города, пользователи смогут самостоятельно загружать видео.

Полностью поддерживаю эту идею, ибо для стратеров и турбером на мегалайне внешний траф жизненно важный вопрос
а таким как мне, на хите все абсалютно всеравно biggrin

11
InfoTeamДата: Суббота, 01.05.2010, 01:16 | Сообщение # 12
Юниор
Уважаемые пользователи, теперь для Вас доступен просмотр расписания рейсов "Международного автовокзала" Семея.

12
gromДата: Суббота, 01.05.2010, 15:03 | Сообщение # 13
Чемпион
Первое, увеличить количество символов отправляемого сообщения на форуме. В разделе юмор отправлял сообщение не влезло.
Второе, гигантизм, не лучшее в интернете. Ужасно большие размеры аватарок, из-за них, получается сообщение на пол а то и на целую страницу. Из-за гигантизма ушел с semeyforum.kz

Все говорят, что WINDOWS глючит! А у меня не глючит...Может я что-то не так делаю?
Мой чат языкочес
Если помог - ставь +1 в репу!
Когда проги я пишу - раздеваюсь до трусов, так меня воспринимает лучше виндовс майкрософт.

13
InfoTeamДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:56 | Сообщение # 14
Юниор
grom, Количество символов добавляемых сообщений на форуме было 10 000 символов, но раз уж вы способны без копи-паста писать больше этой цифры, валяйте wink , теперь максимальное количество одного сообщения увеличено вдвое, хватит? smile

Кстати, для писателей, скоро откроется раздел "Блоги", что позволит пользователям писать различные статьи на любые интересные темы, а читателям оценивать и комментировать посты писателей, на наш взгляд это будет интересный для многих раздел. Просьба отписаться по поводу этого.

Про аватары пока ничего сказать не могу.

Shh, размеры сообщений не влияют на их количество на странице, на каждой странице выводятся по 50 сообщений.

Спасибо!

14
InfoTeamДата: Воскресенье, 02.05.2010, 02:07 | Сообщение # 15
Юниор
Уважаемые Пользователи, для всех любителей спорта теперь для Вас в разделе "Афиша" стало возможным просматривать календарь матчей нашей любимой футбольной команды "Спартак Семей", а также узнавать свежие новости о команде от Нашего спортивного корреспондента. Вот и начался Чемпионат Казахстана по футболу пожелаем Нашей команде громких побед и удачи в чемпионате.

15
Alex1974Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:27 | Сообщение # 16
Звезда
Есть предложение. Давай сделаем закрытый клуб. Будем собираться.

Дурак мыслями богат....дураки правят миром, умные прислуживают.

16
gromДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:29 | Сообщение # 17
Чемпион
Вообще бы предложил перейти на платный хостинг казахстанский, некрасиво компании на бесплатном хостинге сидеть да еще и на заграничном.
Сам с юкозом работал раньше, это такая "некрасивая" система.
========================================\
Предложение есть:) Отдать подфорум "Технический" мне в модерство. Не подкачаю wink Или на будущее принять к сведению.

Все говорят, что WINDOWS глючит! А у меня не глючит...Может я что-то не так делаю?
Мой чат языкочес
Когда проги я пишу - раздеваюсь до трусов, так меня воспринимает лучше виндовс майкрософт.

Сообщение отредактировал grom - Воскресенье, 02.05.2010, 22:51

17
SpikerДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:37 | Сообщение # 18
SuperStar
Quote (grom)
Вообще бы предложил перейти на платный хостинг казахстанский, некрасиво компании на бесплатном хостинге сидеть да еще и на заграничном. Сам с юкозом работал раньше, это такая "некрасивая" система.

и какой же, нормальный, казхостинг Вы предлагаете? и при этом что б он был с приемлемыми ценами?

Добавлено (03.05.2010, 13:37)
grom, и что Вы доказали свои аватаром?

18
gromДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:51 | Сообщение # 19
Чемпион
Quote (Spiker)
и какой же, нормальный, казхостинг Вы предлагаете? и при этом что б он был с приемлемыми ценами?

Мое дело предложить перейти. а хостингов у нас достаточно предостаточно. Стоит только поискать wink
Quote (Spiker)
grom, и что Вы доказали свои аватаром?

Доказывать никому ничего не собираюсь, что разрешено - то не запрещено законом wink

Мой чат языкочес

19
InfoTeamДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:53 | Сообщение # 20
Юниор
Уважаемые Пользователи! Теперь Вам стал доступен просмотр репертуара спектаклей в театрах нашего города. Просмотреть репертуар Вы можете в разделе "Афиша" или здесь

20
administratorДата: Вторник, 04.05.2010, 00:03 | Сообщение # 21
Администратор портала
Вообще бы предложил перейти на платный хостинг казахстанский, некрасиво компании на бесплатном хостинге сидеть да еще и на заграничном.

Обязательно и непременно, сейчас же цели нашего портала заключаются в том, что бы объединить и сконцентрировать ВСЮ информацию нашего города. А так же заинтересовать все слои населения города Семей.

Отдать подфорум "Технический" мне в модерство. Не подкачаю wink Или на будущее принять к сведению.

Хорошо, рассмотрим Ваше предложение, для начала подтвердите свой почтовый адрес в учетной записи, еще не плохо было бы добавить ФИО wink

P.S. Grom, Данный сайт размещен не на бесплатном хостинге

=======================
И благодаря Вам, наши пользователи, все вместе мы сделаем наш город более развитым и информативным в плане интернетизации и современных коммуникаций.

21
gromДата: Суббота, 08.05.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Чемпион
Уважаемый, InfoTeam. Пока я не увижу ограничения по размерам аватаров, не сменю его, вплоть до бана, т.к. будет не справедливо ограничивать одних в действиях не запрещенных в письменном виде. Не в обиду сказано, но хочу равенства и экономии трафика пользователей smile
====
Ув. administrator. По поводу хостинга, если переходить на платный, то как все понимают, нужен движок (хороших много в сети), но не будет ли трудоемко через месяц, год переносить информацию на новый сайт так сказать. База данных насколько помню не доступна в юкозе для скачивания и установки (может и не прав, давно с юкозом не работал). Вся информация форума будет утеряна безнадежно. Говорю я не из того что хочу где-то вставить свое слово или плюсануться, просто понимаю какого это остигать трудом и терять свои плоды. Не первые годы связаны с этим.
А на счет email, мой ящик ни в какую не хочет принимать письма с юкоза, хотя в черном списке им не пахнет. Мой емайл уже существует, если не ошибаюсь вы писали мне на счет фотографии. ФИО поставим без проблем.

Добавлено (07.05.2010, 01:26)
Вопрос, можно ли увеличить время доступа к редактированию поста Или вообще отключить... А то второй вечер не могу дописать к этой теме Ускоряем компьютер пункт Фичи. Пока пишу, истекает время доступа, жму сохранить, пишет Доступ закрыт biggrin Руки опускаются дописать этот пункт smile Около получаса маялся:)
Как то не получается писать сперва в блокноте. Ну, если нельзя, конечно будем и в блокноте калякать)

Добавлено (08.05.2010, 23:04)
Предложение не совсем о форуме, сегодня пообещал (каюсь уважаемая администрация) добавить в каталог одну парикмахерскую, взамен у них внутри повесить рекламку сайта. Просто нечего было предложить им взамен. Почему я решил повесить рекламку именно в парикмахерской? Да потому что сидя 15-30 минут в ней чисто по психологии глаза ищут чего бы почитать. Вот может такими способами увеличить посещаемость.
На счет seo раскрутки. Проводил тест индексация в сети по определенным запросам не ахти, яндекс только нормуль видит нас. Могу прогнать по белым каталогам сайт, ну и поспамить на форумах cool
+ увеличить хосты, хоть не казахстанских юзеров, но думаю понимаете о чем я. Думаю смогу договориться не за дорого. Хотя даже уверен.
Люди, кто свободен размещайте на форумах информацию о сайте. (Не путать со спамом!) На многих форумах есть специальные разделы для рекламы.

Мой чат языкочес

22
MaraderrrДата: Пятница, 21.05.2010, 23:19 | Сообщение # 23
Тролль
Награды: 7
так по мелочи.... добавить смайлов, кодов для тытрубы в быструю панельку, жмякание на цитату не выделяя всего текста, непрочитанные темы выделять из всех.....пака все

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

Сообщение отредактировал Maraderrr - Суббота, 22.05.2010, 00:18

23
SpikerДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:50 | Сообщение # 24
SuperStar
в режиме просмотра новые бб-коды не робят

Сообщение отредактировал Spiker - Понедельник, 24.05.2010, 14:51

24
administratorДата: Вторник, 25.05.2010, 00:53 | Сообщение # 25
Администратор портала
Spiker, Спасибо, исправляем!

25
SpikerДата: Вторник, 25.05.2010, 15:08 | Сообщение # 26
SuperStar
когда приходит ЛС вообще не работает навигация сайта, пока его не прочтешь

26
administratorДата: Вторник, 25.05.2010, 20:58 | Сообщение # 27
Администратор портала
Spiker, Спасибо, исправлено.

27
SpikerДата: Вторник, 25.05.2010, 21:01 | Сообщение # 28
SuperStar
Есть предложение создать фак по новому функционалу (новым бб-кодам)

28
MaraderrrДата: Среда, 26.05.2010, 21:09 | Сообщение # 29
Тролль
накаляет пастаянно вводить 4-х значный код при отправки лс или отстреле репы, может отрубим нафик? а?

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

29
SpikerДата: Пятница, 28.05.2010, 19:43 | Сообщение # 30
SuperStar
Тему почистил.
В данной теме высказываем свои предложения и замечания в работе форума

Интересующие Вас вопросы задать можете тут

Добавлено (28.05.2010, 19:43)
поправить бы ссылку в шапке на "Все для праздника"
а то она на форум кидает

или ещё не готово?

30
SpikerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:09 | Сообщение # 31
SuperStar
новый спойлер не робит пока не залогинишься
и думаю что лучше заключать все в тег [hide][/hide] при вопросе "прятать от гостей или нет"

31
MaraderrrДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:34 | Сообщение # 32
Тролль
Уважаемый Sanders разговаривает на непонятном мне языке, поэтому прошу внести изменения в правила форума, что язык общения должен быть только русский.

Пример Рас, два, три.

Сообщение отредактировал Maraderrr - Воскресенье, 06.06.2010, 21:04

32
administratorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:17 | Сообщение # 33
Администратор портала
Maraderrr, Наш форум многоязычный, впрочем как и весь Казахстан. Люди могут общаться на любом удобном для него языке, главное, что бы в тему. В данном случае Sanders не нарушил ни одного пункта из правил форума. А Вы, нарушили правила (см. п. II. 2).

33
MaraderrrДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:24 | Сообщение # 34
Тролль
administrator, Ok θα λάβει γνώση της

А помните историю с Вавилонской башней? В нашем случае Вавилонская башня это форум... делайте выводы сами

Сообщение отредактировал Maraderrr - Воскресенье, 06.06.2010, 21:57

34
Shal-7skДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:45 | Сообщение # 35
Победитель
Maraderrr, да лан че такого тебя что неврозумило biggrin всё же понятно

35
MaraderrrДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:16 | Сообщение # 36
Тролль
Shal-7sk, дешевый понт ево, объяву рисует на рашэ, на форуме пишет на своем быдло-языке, видит же что люди нормально общаются, нет надо рисануцо. Кстати админам на заметку. всеравно это боком вылезит. на других форумах даж за транслит вставляют, а тут пиши на каком хочешь постсовецком. И в догонку пару вопросов, значит можно общаться на немецком? и как чела кинуть в игнор?

36
gromДата: Среда, 09.06.2010, 20:27 | Сообщение # 37
Чемпион
Кинуть чела в игнор - не смотреть его посты!
Тем более посты важности "наши детки, заграница" и т.п. Вы не упустите ничего важного не прочитав посты не понравившегося человека, вернее его написания. Во-первых, сделать форум чисто по-русски с запретом на другие языки-глупо. Уважайте другие национальности. Не обособляйте другие языки (не скажу национальности).
Выпьем за мир во всем мире. friends

Добавлено (09.06.2010, 20:27)
Итак. хотелось бы предложить, на примере произошедшего с Maraderrr, отключения изменения другим лицам репутации пока не достигнут определенного статуса. Не помню есть такое в юкозе или нет. Но стоило бы замутить такое. А то некоторым важна репутация, а злоумышленники могут надглумиться над человеком.
===================
Еще одно, смотря народ поддержит или нет. Уменьшить количество выводимых постов на странице, сейчас кажется 50 стоит. У меня в начале месяца трафик кончается, и я жду по паре минут пока несколько десятков сообщений загрузятся, особенно если много рисунков присутствует, то вообще....

Мой чат языкочес

37
Shal-7skДата: Среда, 09.06.2010, 21:31 | Сообщение # 38
Победитель
дешевый понт ево, объяву рисует на рашэ

чет меня неврозумило это на каком языке haha

Добавлено (09.06.2010, 21:31)
а если я начну на казахском общаться тебя тоже неврозумит

38
MaraderrrДата: Среда, 09.06.2010, 22:01 | Сообщение # 39
Тролль
Shal-7sk, только если ты будешь вести дискуссию на языке отличном от языка собеседника

Добавлено (09.06.2010, 22:01)

Quote (grom)
Итак. хотелось бы предложить, на примере произошедшего с Maraderrr, отключения изменения другим лицам репутации пока не достигнут определенного статуса. Не помню есть такое в юкозе или нет. Но стоило бы замутить такое. А то некоторым важна репутация, а злоумышленники могут надглумиться над человеком.

Не думаю админы даже не станут заморачиваться на эту тему, если даже таковые случаи повторятся, а они повторятся обязательно, то в твоих же интересах будет сообщить в соответствующей теме про карма-вредителей и админ все поправит

39
gromДата: Пятница, 11.06.2010, 01:34 | Сообщение # 40
Чемпион
[bgcolor=gray]
Quote (Maraderrr)
Не думаю админы даже не станут заморачиваться на эту тему, если даже таковые случаи повторятся, а они повторятся обязательно, то в твоих же интересах будет сообщить в соответствующей теме про карма-вредителей и админ все поправит

А я думаю наоборот, лучше сделать 1 раз ограничения, чем потом выслушивать жалобы и искать виновных.

Мой чат языкочес

Сообщение отредактировал grom - Пятница, 11.06.2010, 01:37

40
SpikerДата: Пятница, 18.06.2010, 17:42 | Сообщение # 41
SuperStar
в шапке измените "Форум общения" на просто "Форум", а то как то не звучит...

Добавлено (18.06.2010, 17:42)
и таки что с ссылкой "Всё для праздника"?

41
administratorДата: Пятница, 18.06.2010, 23:07 | Сообщение # 42
Администратор портала
Spiker, сделаем.
Раздел "Всё для праздника" в стадии заполнения, тоже с нетерпением ждем...

42
MaraderrrДата: Четверг, 01.07.2010, 00:37 | Сообщение # 43
Тролль
Предлагаю у разделов "Юридическая консультация", "Медицинская консультация" и "Форум автолюбителей" убрать нафиг эти картинки, ну чес-слово не удобно...

43
InfoTeamДата: Пятница, 02.07.2010, 18:40 | Сообщение # 44
Юниор
Maraderrr, картинки уменьшили, стало лучше?

44
MaraderrrДата: Суббота, 03.07.2010, 00:06 | Сообщение # 45
Тролль
InfoTeam, Уже читабельнее +1 biggrin

45
СаулешаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:22 | Сообщение # 46
Звезда
У меня претензия, что стало скучно на форуме, я понимаю, что лето, но нет активности! просьба всем задуматься!

Всех с новым годом! Счастья всем и любви!

46
MasterДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:17 | Сообщение # 47
Мега юниор
Награды: 2
Можете создать кнопку (баннер) на ваш сайт. хочу разместить у себя на сайте....

Добавлено (18.07.2010, 14:17)
не хватает - СХЕМЫ МАРШРУТОВ ГОРОДА СЕМЕЙ

www.sk-bars.kz

47
InfoTeamДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:11 | Сообщение # 48
Юниор
Master, Спасибо за напоминание, давно хотели это сделать, скоро будет.

48
LEONaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:32 | Сообщение # 49
Юниор
здрасте! без году неделя а уже с критикой...просссстите wink хорошо бы хронологию сменить: новое вначале и в разделе "организации" поиск этих организаций. Спасибки... Но вы молодцы уже за то, что вы есть в нашем, как мне кажется, слабопрогрессивном городишке

Добавлено (08.08.2010, 21:32)
хорошо бы добавить в форум рубрику о доме и ремонте чтобы можно было обсудить какими материала кто пользовался и что из этого вышло.
Спасибо

49
administratorДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:05 | Сообщение # 50
Администратор портала
LEONa, Спасибо, что присоединились к нашему социально-полезному проекту.
Ваше замечание принято и в скором времени мы улучшим систему навигации в справочнике.

50
Форум города Семей » «Обcлуживание и отладка» » О форуме » Критика и предложения (Критикуем и предлагаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: