[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Таможенный союз - Хорошо или плохо? (Таможенный союз между Казахстаном, Россией и Белоруссией.)
Таможенный союз - Хорошо или плохо?
BobДата: Пятница, 05.02.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Мега юниор
Награды: 5
Статус: Offline
Это теперь мы можем без проблематично перебираться в эти две страны, без очереди, и покупать все что угодно и перевозить все что угодно. Единая экономическая зона.

Linkum

1
ГостьДата: Пятница, 05.02.2010, 22:43 | Сообщение # 2

КРУТТО

2
SpikerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:29 | Сообщение # 3
SuperStar
Награды: 8
Ну как я понял это не во всем хорошо... теперь будут все ездить на ведрах из Тальяти, т.к. разтоможка иномарки будет стоить очень дорого
да и что есть в России или Белоруссии такого, чего нет у нас?

3
AlexДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:43 | Сообщение # 4
VIP
Награды: 1
по моему мнению они убивают свободную конкуренцию ради своей выгоды, возьмем теже автомобили!!!да вы научитесь их нормально делать, какой дурак возьмет чужое если своё не хуже,,, но ведь это надо изучать опять же вкладывать деньги и т.д. зачем идти в обходную давайте им пошлины поднимем и всё,,, легкий и действенный способ Монополизироваться, Есть Влась Возможность вот они пользуются этим!!!!! нет конечно возможно есть свои плюсы в этом, но я пока в реальности ощущаю тока минусы, если знаете про плюсы скажите cool

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

4
Internet-kinsultantДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:19 | Сообщение # 5
Мега юниор
Награды: 0
Мда, я тоже не пойму что то с вступлением этого закона особых перемен я не заметил за исключением, того что теперь свободно ездить по странам, а вот доставка товаров - курьерские службы как драли деньжища так и дерут.

Обзоры и обсуждения партнерских программ и много другого... !!!

5
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Таможенный союз - Хорошо или плохо? (Таможенный союз между Казахстаном, Россией и Белоруссией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: