[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Алкоголь (Зачем вы пьете пиво? он же тоже алгоголь.)
Алкоголь
Laurka86Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Звезда
Награды: 3
Статус: Offline
Девушки Хватит вам пить пиво, вам же еще и рожать надо потом!!!

Любовь-весь мир

1
MaraderrrДата: Суббота, 29.05.2010, 17:39 | Сообщение # 2
Тролль
Награды: 7
может им еще и жрать завязать? м? чтоб не толстели....

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

2
ShhДата: Суббота, 29.05.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Звёздочка
Награды: 22
Laurka86, а что сподвигло тебя такую тему создать?

случайная и чужая.

3
Alex1974Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:54 | Сообщение # 4
Звезда
Награды: 5
Я так понимаю речь пойдёт в основном о женском алкоголизме. Я вот не часто слышу о женском инфаркте миокарда, женской язве желудка, женском туберкулезе легких? А вот о женском алкоголизме, часто,особенно последнее время.
Пьют к сожалению девушки,женщины много. Одна из причин кризис.Не только экономический. Женщины, как и мужчины, применяют те же самые приемы психологической защиты в противостоянии с родственниками, отстаивая свое суверенное право пить, начиная от полного отрицания проблемы («все нормально», «я могу контролировать выпивку», «алкоголь мне не мешает», «почему я не могу выпить банку пива?» и т.п.) и заканчивая легковесными обещаниями бросить пить самостоятельно и оттягиванием визита к врачу до последнего. Женский алкоголизм протекает по тем же самым закономерностям, что и мужской.

Дурак мыслями богат....дураки правят миром, умные прислуживают.

4
ShhДата: Суббота, 29.05.2010, 20:09 | Сообщение # 5
Звёздочка
Quote (Alex1974)
Женский алкоголизм протекает по тем же самым закономерностям, что и мужской.

просто в более ускоренном темпе!

случайная и чужая.

5
Alex1974Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Звезда
Женщина в отличии от мужчины находит силы в восстановлении себя прежней ( более 90% случаев!) Тот факт, что женщины быстрее втягиваются в зависимость, не означает, что при женском алкоголизме быстрее наступает деградация. Здесь все индивидуально. Вопрос о деградации не так прост. Мы часто видим, как человек (это относится и к мужчинам и к женщинам), опустившись до дна, прекратив пить, возвращается к нормальной жизни и от казалось бы глубокой деградации не остается и следа.

6
ShhДата: Суббота, 29.05.2010, 20:19 | Сообщение # 7
Звёздочка
Alex1974, я такое видела только в сериалах! к сожалению...

случайная и чужая.

7
Alex1974Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Звезда
Возможно нет в Семске специалистов, а главное заботы со стороны государства в этом вопросе. Тонкостей здесь мало, нужны хорошие условия, ведь женский алкоголизм и мужской лечатся одинаковым способом: путем полного отказа от алкоголя и перестройкой сознания. А для этого нужно постараться в нашей стране, тем более в Семске.

8
AlexДата: Суббота, 29.05.2010, 20:40 | Сообщение # 9
VIP
Награды: 1
а мне нравица такой легкий румянец когда девушка выпила, а так я против этого dry

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

9
SpikerДата: Суббота, 29.05.2010, 23:13 | Сообщение # 10
SuperStar
Награды: 8
Женский алкоголизм неизлечим! есть много знакомых которые страдали алкоголизмом, и бросили, не пьют по 10-15 лет, но к сожалению женщин среди них нет.
а по поводу пить или нет, то всему есть мера.
меня всегда поражали и огорчали* девушки, которые выпивают наравне с тобой (а выпить я могу очень много, особенно пива), иногда даже и больше, и при этом ни грамма не пьянеть!

*парни мну поймут biggrin

10
MaraderrrДата: Суббота, 29.05.2010, 23:49 | Сообщение # 11
Тролль
Quote (Spiker)
есть много знакомых которые страдали алкоголизмом, и бросили, не пьют по 10-15 лет, но к сожалению женщин среди них нет.

радоваца нада а не сожалеть, я та знаю че эт такое

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

Сообщение отредактировал Maraderrr - Суббота, 29.05.2010, 23:49

11
SpikerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:34 | Сообщение # 12
SuperStar
Награды: 8
я имел в виду что как раз таки, женщины хлещят дальше... безостановочно

12
Laurka86Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:15 | Сообщение # 13
Звезда
Награды: 3
Shh, одно видео смотрела, как нас хотят сгубит амерекосы. Они хотят нас споит водкой, пивом, и всякой ерундой, им это выгодно.

Добавлено (30.05.2010, 11:15)
---------------------------------------------
[player]http://www.pravdu.ru[/player]

Любовь-весь мир

13
ЯдочкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:08 | Сообщение # 14
Чемпион
Награды: 0
Проще всего обвинить кого-то другого, чем признаться в своей слабости. А проблемы запивать-это не выход. Так проблемы не решаются, а только усугубляются. А вот что женщина, начавшая пить, превращается в нечто с огромной скоростью-это печальная статистика. С каждым годом контингент становится моложе, причем как у мужчин, так и у женщин.Печально cry

Все истории имеют счастливый конец. Если тебе плохо, значит это не конец. Это только начало.

14
ShhДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:43 | Сообщение # 15
Звёздочка
утром сегодня шла по улице и видела алкоголиков..............женщина среди них выглядела по особенному мерзко и опустошающе!!!!

случайная и чужая.

15
Alex1974Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:39 | Сообщение # 16
Звезда
А их всё больше и больше становится. Когда наконец государство поймёт что продажа спиртного это как продажа наркотиков.

16
MaraderrrДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:54 | Сообщение # 17
Тролль
Quote (Shh)
утром сегодня шла по улице и видела алкоголиков..............женщина среди них выглядела по особенному мерзко и опустошающе!!!!

biggrin Эти алкаши дастали, живу на 1 этаже, так эти хмыри каждый день сидят водовку потягивают чуть ли не через соломинку, загарают на лавке и девка у них есть своя, тож забулдыга. Страшная как ни знаю что. Иногда они деруца из-за неё (пака она на лавке спит) иногда просто так, в общем весело wink

ВНИМАСЕЛЬНО вщитался в подписть темы, сытирую ик: Зачем вы пьете пиво? он же тоже алгоголь.

лол, меня покинуть русский речь

Сообщение отредактировал Maraderrr - Воскресенье, 30.05.2010, 23:47

17
SheldonAvessyvioryДата: Пятница, 24.03.2017, 22:04 | Сообщение # 18
Юниор
сонник если девушка изменяет парню во сне сонник собака вцепилась и не отпускает если во сне снится что родила девочку что означает сон когда не видишь усопшего к чему снится что я беременна во сне и у меня выкидыш что означает когда снится в постели с мужчиной к чему сниться соленые помидоры в банке к чему сниться набирать воду из крана чем закончилась повесть вам и не снилось любовное гадание на игральных картах онлайн к чему снятся кошки которые кусают за ноги к чему сниться влечение к другому мужчине к чему сниться что горят волосы на голове к чему снится девушка в подвенечном платье что значит если во сне воруешь у подруги

к чему сниться выщипывать на лице волосы видеть во сне монеты деньги исламский сонник що означає коли сниться вагітна молодая гадание на сегодняшний день на игральных картах онлайн что значит когда снится плавать в воде к чему видеть себя во сне в черной фате к чему снится измена любимой девушкой гадания гороскопы совместимость сонник исламский сонник у меня родилась дочь во сне Родственник

к чему снится что я летаю на вертолете к чему снится когда во сне кусает змея гадание онлайн на картах на рождение детей видеть во сне кровь из заднего прохода что значит видеть незнакомого парня во сне к чему сниться когда видишь себя в свадебном платье сонник увидеть себя в зеркале без зубов к чему снится двоюродный брат и сестра приснился покойный дедушка во сне сонник сонник приснилась моя девушка беременная

к чему снится драка мужчин за девушку к чему снится драться с любовницей мужа к чему снится родить девочку инвалида Как к чему снится что муж переспал с моей подругой карты таро онлайн гадание на чувства любимого человека к чему снится новорожденный мальчик брат видеть себя во сне с красивыми волосами к чему снится сон когда за тобой следят к чему снится гладить кошку во сне женщине

к чему снятся во сне арбузы для женщины дождевые черви во сне к чему снятся сонник видеть во сне как моя девушка целует другого к чему снится один маленький паук на тебе что означает видеть во сне себя в туалете

Снится тебя

18
PMasterДата: Пятница, 31.03.2017, 22:27 | Сообщение # 19
Новичок
Реализую камнерезную машину PILEMASTER на экскаватор для резки гранита, мрамора, гипса, ЖБИ. Пила PILEMASTER обладает большой мощностью от 40 до 170 кВт и крутящим моментом от 1000 Нм до 5000 Нм, что позволяет производить резку различных материалов алмазными дисками диаметром от 1000 мм до 3000 мм.
Данное оборудование в сравнении со станционарными камнерезными машинами является очень производительным так как обладает рядом преимуществ:
- Возможность начала работы с ходу без подготовительных работ;
- Большая мощностью и крутящий момент;
- Возможность установки одновременно двух режущих дисков.
- Возможность работы в вертикальной и горизонтальной плоскости;
Применение камнерезной машины PILEMASTER на базе экскаватора:
- Дробление негабарита;
- Строительная отрасль;
- Дорожные работы
- Демонтажные работы;
- Металлургическая отрасль (резка шлаков);

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный т\ф: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить в любой регион транспортной компанией Деловые линии
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2016/12/DSC_0135-Medium-300x199.jpg

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ffpyKEGYFFk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено (31.03.2017, 22:27)
---------------------------------------------
Выполняем услуги по распушению призматических свай, железобетонных. Сечением 300х300, 350х350, 400х400.
Срубка осуществляется гидравлической насадкой PILEMASTER, которая позволяет срубать порядка 250 штук оголовков в смену в зависимости от длины оголовка.
Работаем в любом регионе России в том числе Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь.

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Екатеринбург можем отправить в любой регион транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2014/08/Pilemaster.jpg

https://youtu.be/BzMPmoTuc30

токарные и фрезерные работы на станках ЧПУ

19
MatthewusernДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:29 | Сообщение # 20
VIP
<a href=http://koldun-evgeniy.ru/>Сильный приворот</a>
<a href=http://koldun-evgeniy.ru/>Верну любимого</a>
<a href=http://koldun-evgeniy.ru/>Вернуть любимую</a>
<a href=http://koldun-evgeniy.ru/>Приворот на удачу</a>

20
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Алкоголь (Зачем вы пьете пиво? он же тоже алгоголь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: