[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Запретная тема (разговоры о которых говорят полушопотом)
Запретная тема
MaraderrrДата: Суббота, 01.01.2011, 12:46 | Сообщение # 151
Тролль
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Shh)
я только для языкально-вагинального знаю

фу... чортовы лесби dry

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

151
ShhДата: Суббота, 01.01.2011, 17:06 | Сообщение # 152
Звёздочка
Награды: 22
Maraderrr, почему сразу лесби то?

случайная и чужая.

152
MaraderrrДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:06 | Сообщение # 153
Тролль
Shh, потому что.... потому biggrin и всё тут

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

153
Shh2Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:00 | Сообщение # 154
Новичок
Награды: 0
Quote (Shh)
я только для языкально-вагинального знаю

Лесби.

154
MaraderrrДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:28 | Сообщение # 155
Тролль
Shh2, по идее должны были тебя забанить уже давно... smile но видимо администрация в запое biggrin в глубоком запое

155
ShhДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:45 | Сообщение # 156
Звёздочка
Maraderrr, ты знаешь, администрация утверждает, что всё ок....либо запой нанёс урон мозгам.....либо эта особа и есть запойное дело администрации sad

случайная и чужая.

156
MaraderrrДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:15 | Сообщение # 157
Тролль
Shh, там же в правилах вродеб сказано что запрещено копирование или же подражание уже существующим никам на форуме(тем более модераторов)...вот как то так biggrin

Добавлено (04.01.2011, 00:15)
---------------------------------------------
О нашел:
"Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума."

так что...

157
ShhДата: Вторник, 04.01.2011, 00:06 | Сообщение # 158
Звёздочка
Maraderrr, ну наверное Спайкер считает, что цифра "2" рассеит все заблуждения у других пользователей. я вообще расстроена из-за его такой реакции sad

случайная и чужая.

158
administratorДата: Вторник, 04.01.2011, 03:44 | Сообщение # 159
Администратор портала
Награды: 5
Здравствуйте, уважаемые друзья!

От имени Администрации приношу свои искренние извинения за допущенные нарушения недобросовестными пользователями портала. К сожалению мы от этого не защищены и меры пока принимаются не сразу, т.к я очень давно не заходил на форум что бы почитать сообщения в темах для свободного общения.

[off]Очень уж много оффтопа скопилось в этой теме, в связи с этим я вынужден буду закрыть эту тему завтра.[/off]

Заходите почаще, и будьте в курсе своих дел!

159
administratorДата: Вторник, 04.01.2011, 04:13 | Сообщение # 160
Администратор портала
Награды: 5
Уважаемые пользователи!

Сейчас мы занимаемся улучшением проекта, в связи с этим будем производить частичный редизайн сайта, совершенствовать навигацию и увеличивать скорость загрузки страниц сайта, самым важным для нас сейчас является переход на казахстанский хостинг, для увеличения скорости загрузки страниц сайта и, конечно же, небольшой редизайн для приятного времяпровождения на портале.

Большое всем спасибо за проявляемую активность, вы вкладываете душу в наш Информационный портал, тем самым помогая нам совершенствоваться, и стремиться удовлетворить все необходимые потребности в информации для жителей и гостей города Семей. Мы рады тому, что темы на нашем форуме стали больше просматриваться, все больше людей узнают о нашем сайте, и все это - благодаря активности наших пользователей, так давайте же будем внимательно относиться к темам форума, активней создавать новые темы и раскрывать вопросы в других темах.

Заходите почаще, и будьте в курсе своих дел!

160
ShhДата: Вторник, 04.01.2011, 11:10 | Сообщение # 161
Звёздочка
administrator, замечательно smile

случайная и чужая.

161
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Запретная тема (разговоры о которых говорят полушопотом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: