[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Самооборона
Самооборона
AlexДата: Суббота, 27.02.2010, 14:20 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю поговорить на тему самообороны. В наше время и в нашем городе эта тема очень актуальна. Причём не только, чтобы на девушку впечатление произвести, но и себя защитить, близких и т.д. Как считаете? Нужно ли мучить себя вообще для укрепления духа и закалки характера? А какой вид единоборств вы предпочитаете (заниматься или может просто смотреть) smile ? Есть ли достижения?.... И ещё не смотря на оглавление форума отсюда можно перейти к теме об армии. Как вы относитесь к армейской жизни? к откосу от армии? Или просто поделитесь впечатлениями об этом жизненном испытании.

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

1
SpikerДата: Суббота, 27.02.2010, 19:46 | Сообщение # 2
SuperStar
Награды: 8
об армии: не касил от неё, они меня сами не взяли, сказали что с ластами в армии делать нечего smile
а к армии отношусь нормально, если б взяли, то пошел бы не отпираясь.
а по поводу самообороны: себя и близких защитить смогу
по поводу единоборств: Тхэквондо

2
ShhДата: Суббота, 27.02.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Звёздочка
Награды: 22
я представительница слабого пола smile в этом ничего не понимаю! для меня все единоборства одно сплошное месиво! но считаю, что вы - мужчины (будущие и настоящие), должны уметь набить морду в ответ! особенно, как автор подчеркнул, в нашем Семске!
к армии теоретически отношусь хорошо, практически плохо!

случайная и чужая.

3
MakesemДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:41 | Сообщение # 4
VIP
Награды: 3
Вы знаете,в мире маргиналов очень тяжело недопустить сравнения,а тем более приравнивания к данному обществу...(как человек прошедший школу Аягуза,думаю имею право так рассуждать biggrin )А дать в "МОРДУ" одному человеку защищая себя или своих близких считаю оправданным средством в борьбе с "дебилами"...Только вот "дебилы" по одному не ходят biggrin Так что два варианта:либо ты уходишь победителем,либо пару синяков при хорошем раскладе.))
Главное не забывать: Относись к человеку также, как хотел что бы относились к тебе!

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

4
АйтбекДата: Среда, 03.03.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Хожу на кекусинкай карате.Все хорошо. Удары кроме в голову могу терпеть. Хороши вид спорта. Советую всем.

5
VasilekДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:28 | Сообщение # 6
VIP
хочу на карате...но думаю уже поздновато... sad ...в свое время ходила на дзю-до -понравилось, но не женское это направление...тяжеловато smile
а так уважаю вольную борьбу, кикбоксинг bb2

6
MakesemДата: Четверг, 18.03.2010, 11:03 | Сообщение # 7
VIP
Vasilek, Для вас любимых должны существовать ЗАЩИТНИКИ!))
А в отношении восточных единоборств так сказать для поддержания моральных ценностей вполне можно.И ничего не поздно!))
А вообще для девушек советую айкидо.Очень красивый вид единоборств.Кстати основной закон:Убереги себя от ударов и удержи противника от их нанесения
Философия

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

7
amur87Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:38 | Сообщение # 8
Юниор
Makesem - да вы философ))) У вас удар весом 120 килограмм, наверно вас "хулиганы" сами стороной обходят по другой улице. )))
Постоять за себя и близких надо уметь. И уличная драка - там не смотрят, не на что и любые приемы уместны. Главное потом не жалеть о последствиях.
В вообще неплохо бокс и кикбоксинг - но как не странно в основном такие и на пути встречаются )))
В вобще лучше на словах договориться если конечно противник не дебил)))
Насчет Айкидо для девушек само то. Сам на айкидиста попадал (так с одноклассником когда-то игрались) чуть руку не сломал))))
Армия - хорошо, еще не дедовщина вобще хорошо было бы.

biggrin

8
MakesemДата: Среда, 31.03.2010, 15:33 | Сообщение # 9
VIP
amur87, Дык нас философов знаешь скок!)) А насчет удара... Альтруист я!))

Добавлено (31.03.2010, 15:33)
---------------------------------------------
amur87, Да кстати не удар))Сам я вешу 120 кг!))

9
Alex1974Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Звезда
Награды: 5
Бить морду уметь надо, но последствия тоже предугадывать нужно...сколько козлов-провокаторов в Сем-ске стало....Ему по роже, а он заяву катает и бабло заряжает....Конечно такой тип долго не проживёт...в городе, но всегда надо помнить лучше оружие-дипломатия, месть блюдо,которое подаётся холодным. Пройдёт времечко и можно без свидетелей накостылять уродам.

Дурак мыслями богат....дураки правят миром, умные прислуживают.

10
МаадиДата: Пятница, 25.01.2013, 16:22 | Сообщение # 11
Новичок
Здравствуйте, друзья! хотел всех спросить есть ли в Семее джиу-джитсу? помогите с этим вопросом пожалуйста! жду ответа cool

11
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Самооборона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: