[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » сетевой маркетинг (что такое TVI EXSPRESS)
сетевой маркетинг
ахметДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Говорят в Семее развернула работу сетевая компания TVI EXSPRESS, что за компания?

1
AlexДата: Вторник, 09.03.2010, 01:17 | Сообщение # 2
VIP
Награды: 1
Ещё один лохотрон тебя лохонули, а если хочешь заработать лохуешь других, сейчс она популярна через год максимум затухнет ну можеееееееет при хорошей маркетинг политике два года не больше.

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 09.03.2010, 01:19

2
КенаДата: Вторник, 09.03.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Новичок
Лохотрон с большой буквой "Л". Имейте ввиду, не втягивайтесь... fie fie fie

Кама

3
Laurka86Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:41 | Сообщение # 4
Звезда
Награды: 3
Уважаемые люди!!! не влезайте в сетевой маркетинг, он вас обворует. как меня

Любовь-весь мир

4
MakesemДата: Среда, 10.03.2010, 09:02 | Сообщение # 5
VIP
Ну как у нас люди не поймут...Ну невозможно получать по 300 баксов в неделю ничего не делая!!!(если конечно у Вас папа не Дональд Трамп и у вас на счету не менее мульона честных денег)

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

5
medetДата: Среда, 10.03.2010, 09:33 | Сообщение # 6
Юниор
TVI EXPRESS - это финансовая пирамида, которая скрывается под видом компании сетевого маркетинга. Потому что в ней нет товара, в качестве товара выступает логин и пароль от бек-офиса. Я больше чем уверен, эта компания не продержится у нас долго, очень будет жаль тех людей которые присоединятся к пирамиде как раз в момент его закрытия, а их будет очень много...

Единственное, что мне нравится в сетевом маркетинге - это то, что людей хорошо мотивируют к работе, подчеркивают человеческие ценности, дают веру в мечту и веру в себя. Так же предоставляют видео-диски, такие как "Секрет", Успех и т.д, они действительно помогают, но что-бы это помогало в MLM человеку надо иметь личное, особое качество, присущее не всем. Но и оно, так же вырабатывается по мере его активности.

Так что, верьте в себя, делайте благородные дела, а не обманывая друг друга. Вспомните закон бумеранга. cool

Linkum

Приглашаю принять обсуждение в моей теме

6
VasilekДата: Среда, 10.03.2010, 18:19 | Сообщение # 7
VIP
интересно получается dry , как только кризис, так сразу какие-то новые способы заработка появляются,новые компании,обещающие много денег и поездку за границу...! dry какие-то акции dry ,лотереи и т.п. dry dry проводятся. Дураку ясно,что не спроста всё это. biggrin

7
MakesemДата: Четверг, 11.03.2010, 11:01 | Сообщение # 8
VIP
Точно!Вы посмотрите сколько ломбардов!

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

8
Alex1974Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:12 | Сообщение # 9
Звезда
Награды: 5
Помню как в забвенные 90-е с сетивиков( Герболайв, Ньювейс) хорошо снимали бабки продвинутые бандюганы. Пыл их поумерился одно время....сейчас снова началось. Может стоит опять завести в городе бандюков?

Дурак мыслями богат....дураки правят миром, умные прислуживают.

9
DombikДата: Четверг, 29.04.2010, 21:14 | Сообщение # 10
Звезда
Награды: 10
Люди, сеть - это отличный способ заработать деньги. И если у кого-то негатив, то из-за тех компаний, которые действительно прикрываются сетевым для сбыта плохого товара (Гербалайф). А к TVI негатив в нашем городе, потому что неправильно объясняют (как игру какую-то преподносят). Моя сноха в А-те неплохо зарабатывает в этой компании. И я собираюсь подключиться. Это обыкновенный сетевой маркетинг+электронная коммерция. Концепция бизнеса вполне приемлема рядовому обывателю. Компании с хорошим продуктом(будь то косметика, услуги страховые или туризма) так просто не закрываются. Только единицы. Сетевой маркетинг подразумевает труд в поте лица, а не ожидание с неба падающих долларов. Я работаю в пенсионном фонде 7 лет. И все 7 лет занимаюсь привлечением. Похожее делают сетевики. Это трудно. Поверьте. Любые продажи требуют усилий. Неимоверных.

Правды нет. Но есть жизнь. И это правда.

10
кагтибятамДата: Четверг, 29.04.2010, 22:31 | Сообщение # 11
Мега юниор
еще одна "секта". На той неделе чуть не завербовали в "ТОП левел". Не убедили wizard

11
DombikДата: Четверг, 29.04.2010, 23:22 | Сообщение # 12
Звезда
кагтибятам, ну топ левел, эт вообще не для заработка! Кстати, давно хотела тебе подсказать, такой аватар с негативной инфо низзя к себе применять - беду накличешь

12
gromДата: Суббота, 01.05.2010, 20:31 | Сообщение # 13
Чемпион
Награды: 4
На сетевом маркетинге можно заработать, если ты очень убедителен и развит в впихивании пустышки, главное правило"Чем выше ты в пирамиде, тем больше получаешь и развитая система рефералов". Участвовать конечно не собираюсь, но ради интереса на моем форуме делал "сетку" на интерес, но это разные вещи (деньги-пункты)

Все говорят, что WINDOWS глючит! А у меня не глючит...Может я что-то не так делаю?
Мой чат языкочес
Если помог - ставь +1 в репу!
Когда проги я пишу - раздеваюсь до трусов, так меня воспринимает лучше виндовс майкрософт.

13
DombikДата: Суббота, 01.05.2010, 22:30 | Сообщение # 14
Звезда
grom, По-моему место в пирамиде во всех сферах жизни важно. А компания любая претерпевает несколько стадий развития. И конечная - клиентская. Вот как на сотовой связи. Вспомните как начиналось. И те кто внедрял - сорвали немалый куш. так и здесь, кому нужны очень деньги, будут работать, а кому нет, будут пользоваться услугами. Все просто как апельсин!
И про пустышку, думаю, ты не прав. Многие компании предпочитают платить не рекламщикам, а живым людям. так что сетевой реализует зачастую неплохие продукты и услуги. Посмотри вокруг сколько довольных клиенток Мэри Кэй, Орифлейм, Эйвон и т.д. Ты сам ходячий сетевик - каждый день кому-нибудь что-нибудь рекомендуешь, только тебе за это не платят. tongue

14
Форум города Семей » «Архив» » Архив » сетевой маркетинг (что такое TVI EXSPRESS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: