[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Астрология.Нумерология и т.п. (думаю, описывать не надо, и так понятно о чем речь))))
Астрология.Нумерология и т.п.
VasilekДата: Суббота, 13.03.2010, 20:13 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 3
Статус: Offline
Верите ли вы в астрологию?
Нумерологию?
Хиромантию?
Как происходит так,что вышеперечисленные, можно так сказать, науки определяют судьбу,описывают человека от и до (характер,здоровье и т.п.).Совпадения????
Жду ваши варианты ответов? smile

1
SpikerДата: Суббота, 13.03.2010, 21:24 | Сообщение # 2
SuperStar
Награды: 8
Quote (Vasilek)
Верите ли вы в астрологию?

нет

Quote (Vasilek)
Нумерологию?

нет

Quote (Vasilek)
Хиромантию?

нет

Quote (Vasilek)
Как происходит так,что вышеперечисленные, можно так сказать, науки определяют судьбу,описывают человека от и до (характер,здоровье и т.п.).Совпадения????

да

Quote (Vasilek)
определяют судьбу

сомневаюсь

Добавлено (13.03.2010, 22:24)
---------------------------------------------
я верю только в точные науки smile

2
VasilekДата: Суббота, 13.03.2010, 21:58 | Сообщение # 3
VIP
smile а я верю....
dry не думаю что может быть столько совпадений.Например, если взять Знаки зодиаков...как объяснить тот факт,что они описывают характер человека,все недостатки и плюсы... smile точь в точь? даже в жизни эти астропрогнозы помогают ...н/р..найти язык с очень сложными людьми,достаточно только узнать кто он по гороскопу...и ...найти подход biggrin срабатывает всегда!!!

3
ShhДата: Суббота, 13.03.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Звёздочка
Награды: 22
вот я и говорю!
хар-ка людей по гороскопу и вправду совпадает....по-крайней мере некоторые моменты smile
я вот про отношения с одним МЧ смотрела.......нам все гороскопы говорили НЕ ВЫЙДЕТ по тем и тем причинам....я плюнула...решила попробовать и что?
на самом деле не вышло....и как не странно именно по тем причинам, которые указывались.....
хотя....как говорит мой милый друг Spiker, может и вправду совпадение....

случайная и чужая.

4
SpikerДата: Суббота, 13.03.2010, 22:58 | Сообщение # 5
SuperStar
Все это теория вероятности, сколько читал гороскопов, ни в одном не сказана точная характеристика человека, только что то обобщенное, то что по может, с определенной вероятностью совпасть...
да и гороскоп, знаков всего 12, и получается что 6млрд человек могут прожить день только по 12 сценариям... бред?

5
ShhДата: Суббота, 13.03.2010, 23:00 | Сообщение # 6
Звёздочка
да....я об этом уже где то писала....

случайная и чужая.

6
VasilekДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:11 | Сообщение # 7
VIP
Quote (Spiker)
не сказана точная характеристика человека, только что то обобщенное

только основные черты характера...остальное-то у него уже идет: гены, воспитание, окружающая среда...так что точнее уже некуда. smile

7
AntimonopolistДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:29 | Сообщение # 8
Юниор
Награды: 0
ну немогу я поверить в то, что не поддается науке ( нормальной науке)......
все в нашем мире вполне закономерно и не противоречит фундаментальным законам физики.....
различные события, которые имеют место быть, могут быть объяснены различными науками...в том числе и "псевдонауками", вопрос в том, у кого какие познания в той или иной области, потому что каждый рассуждает исходя из имеющихся у него знаний....
как говорят, сколько людей столько и мнений... а кто прав??? - никто не знает...

теперь по делу:

Верите ли вы в астрологию? - НЕТ, Людям говорят, то что они хотят услышать....
Нумерологию? - НЕТ., скорее всего совпадения, СОБЫТИЙ МНОГО - ЦИФР 10, вероятность сопоставления очень высока...
Хиромантию? - НЕТ
Как происходит так,что вышеперечисленные, можно так сказать, науки определяют судьбу,описывают человека от и до (характер,здоровье и т.п.).Совпадения??? - прокоментирую:

все эти предсказания строятся на СТАТИСТИКЕ - а это НАУКА..... помогает накопленная веками информация ( сравните гороскопы для одного знака за несколько лет из разных источников и поймете, что там одни КОНСТАНТЫ, поэтому гороскопы могут составить хоть на всю жизнь, только ПЛАТИ)

Причем, как уже говорилось выше, используют ОБОБщЕННЫЕ фразы и понятия, так что прикопаться практически невозможно...

вот так всё тривиально, а многие верят, потому что верить больше не во что..... cool

уфф, устал писать..... wacko

тот кто хочет ищет возможности, а тот кто не хочет - причины...

8
AlexДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:32 | Сообщение # 9
VIP
Награды: 1
Верю только в свои силы и в силу подсознания, не верю в совпадения их не бывает это лишь подсознательные закономерности, Бог в Нас и если верить в Бога т.е в Себя и захотеть что нибудь это произойдет, а то что гороскопы сбываются это просто самовнушение вы верите в это вот это и сбывается, я верю в гороскопы тока когда говорят что то хорошее smile

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

9
VasilekДата: Вторник, 16.03.2010, 00:30 | Сообщение # 10
VIP
столько отрицательных ответов surprised ,наверное, потому что мужчин больше чем женщин. dry ..мужики в такое не верят(в 99 случаях из ста biggrin )

10
ShhДата: Вторник, 16.03.2010, 19:24 | Сообщение # 11
Звёздочка
ой ну и правильно.......это даже глупо: мужчина, который сидит и читает гороскоп smile

случайная и чужая.

11
VasilekДата: Среда, 17.03.2010, 13:28 | Сообщение # 12
VIP
biggrin

12
AlexДата: Среда, 17.03.2010, 22:28 | Сообщение # 13
VIP
ну наверное мы просто больше надеемся на Логику а вы на чувства smile

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

13
MakesemДата: Четверг, 18.03.2010, 08:47 | Сообщение # 14
VIP
Вот чесссно скажу ни когда не хотел знать,что случится со мной в обозримом будущем))(не в смысле ,что у меня нет планов на будущее) biggrin
Но в мировой практике очень частое явление,что у сильных мира сего есть свои личные астрологи и гадальщики.Так что...

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

14
VasilekДата: Пятница, 19.03.2010, 17:15 | Сообщение # 15
VIP
люююююдиии, кто не верит в гороскопы:вот просто для интереса прочтите вчерашний гороскоп....ну хотя бы на несчастном мэйл ру.........а потом скажите.правда или нет......и никакое это не совпадение biggrin

Quote (Makesem)
о в мировой практике очень частое явление,что у сильных мира сего есть свои личные астрологи и гадальщики

smile вот-вот

15
ShhДата: Пятница, 19.03.2010, 18:44 | Сообщение # 16
Звёздочка
прочитала........НЕ СОВПАЛ! ни сегодняшний, ни вчерашний smile

случайная и чужая.

16
MakesemДата: Пятница, 19.03.2010, 19:36 | Сообщение # 17
VIP
Shh, Vasilek, Прям программа хочу все знать!))
Vasilek, По секрету...ТОЛЬКО НИ КОМУ НЕ ГОВОРИ:Сам иногда почитываю biggrin

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

17
amur87Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Юниор
Vasilek - молодец хорошая тема!!!

1) в астрологию - 50/50 - я не верю в гороскопы которые создаются на наделю, по дням, и т.д. так они создаются просто на шару)) НО Характеристика знаков гороскопа в чем-то совпадают. Человек - это индивидуальное существо - и нельзя под копирку раскрыть его код. Сюда - надо отнести как социальные факторы, так и генетические факторы.
Нумерологию? - не встречался.
Хиромантию- ну почему нет если, если у человека отпечатки кончиков пальцев не совпадают с другими, значит и линии судьбы тоже не совпадают? Может просто не те предсказатели?

ответ: Ну полностью не одна наука не опишет - так мелкие частички)
Люди непредсказуемы, особенно - женский пол, не зря говорят - женская логика))))

В мире так много неизведанного. кто-то говорил что гороскопы создаются по статистике- поэтому знаки и совпадают где-то в чем-то. Да еще это пошло с Востока скорее с Китая а китайцы это древняя нация да к тому же УМНАЯ)
Да а то что все привыкли считать что 12 знаков гороскопа -это неправильно в каком то веке сдвинулось так как добавился еще один знак - Змеяносец. Говорят люди под этим знаком с тяжелым характером. Может правда а может слухи)
Вроде все!
P.S. Короче это философская тема тут можно думать и думать))))

18
VasilekДата: Пятница, 19.03.2010, 22:36 | Сообщение # 19
VIP
хехе.....хоть кто-то разбирается в астрологии как в науке biggrin
amur87, спс..про Змееносец тоже читала,с 17 по 27 ноября подпадает.Знак тяяжелый,характер тож...а жизнь ваще....либо всё либо нечего......в основном удачливый знак smile
Хиромантия тоже своего рода астрология, т.к. линии......... холмы........ наз-ся Холм Сатурна, Холм Венеры и т.п......ну и значение соот-но.А на счет китайцев одна их Книга перемен и Фэн-шуй чего стоят.....объяснить конкретно никто не может...но система работает smile

19
ShhДата: Суббота, 20.03.2010, 10:44 | Сообщение # 20
Звёздочка
мамоооооочки! даже страшно читать.....так мистически wacko

случайная и чужая.

20
amur87Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:46 | Сообщение # 21
Юниор
Стесняюсь спросить)))) где тут мистика Shh?

21
ShhДата: Суббота, 20.03.2010, 12:16 | Сообщение # 22
Звёздочка
а вы не стесняйтесь, Г-н amur87, tongue

Quote (Vasilek)
Хиромантия тоже своего рода астрология, т.к. линии......... холмы........ наз-ся Холм Сатурна, Холм Венеры и т.п......ну и значение соот-но.А на счет китайцев одна их Книга

вот эти непонятные для меня холмы.....змеяносец....и т.д и т.п

случайная и чужая.

Сообщение отредактировал Shh - Суббота, 20.03.2010, 12:17

22
amur87Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:13 | Сообщение # 23
Юниор
Shh вот вы по гороскопу Весы? просто когда будет свободное время прочитайте про ваш знак. И там найдете сходство + Имя тоже о многом говорит.
Ваше имя - интересно сочетается достаточная замкнутость с внешней активностью. Энергия имени склоняет
Ольгу уделять много внимания себе самой и своим внутренним переживаниям, не очень-то стре-
мясь показать их окружающим. Часто это заставляет считать Ольгу, что называется, себе на уме.
Так это или нет, однако сочетание таких противоположных качеств в ее характере, как актив-
ность в общении и замкнутость, действительно делают Олю весьма дипломатичным и даже рас-
четливым человеком. Она как бы постоянно контролирует себя — что и с кем можно, а чего не
стоит делать.

Если вы не найдете, что свойственно вам я перестану вобще верить в гороскопы)))) Только честно! :D[u]

Сообщение отредактировал amur87 - Воскресенье, 21.03.2010, 15:15

23
ShhДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:09 | Сообщение # 24
Звёздочка
все про меня....кроме
Quote (amur87)
не очень-то стре-
мясь показать их окружающим

обычно все знают, что происходит в моей жизни smile
про гороскоп тоже всегда правда...просто я считаю не стоит так увлекаться этими делами.....может что-то и закладывается в человека вместе с датой рождения и именем......но большую часть он делает сам smile

случайная и чужая.

24
amur87Дата: Среда, 24.03.2010, 00:01 | Сообщение # 25
Юниор
Здесь я с вами совершенно согласен)))

25
ShhДата: Среда, 24.03.2010, 00:06 | Сообщение # 26
Звёздочка
wink

случайная и чужая.

26
InfoTeamДата: Среда, 24.03.2010, 20:33 | Сообщение # 27
Юниор
Vasilek и все Пользователи портала ваши пожелания учтены, на нашем портале теперь, Вы имеете возможность просматривать гороскоп, всем удачных Звездных предсказаний!

Растем и движемся только вперед!!! Команда Infosemey.kz
Вместе мы сделаем наш город самым Продвинутым!!!

27
SpikerДата: Четверг, 25.03.2010, 16:13 | Сообщение # 28
SuperStar
Quote (Vasilek)
только основные черты характера...остальное-то у него уже идет: гены, воспитание, окружающая среда...так что точнее уже некуда.

Нет, не основные! Сколько читал про свой знак, никогда не совпадало нормально, только где то что то угадывало, не более
+ ко всему живой пример:
у меня сокурсник родился со мной в один день и один год, и мы совершенно разные люди с ним, ни грамма совпадений, ну только если пиво любим, и то он его больше любит чем я :)))

28
VasilekДата: Четверг, 25.03.2010, 20:57 | Сообщение # 29
VIP
InfoTeam, yahoo УРААААА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! smile

Добавлено (25.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Spiker, ну вы наверное "исключения из правил" biggrin ......или...........может вы "некачественную" астрологию читаете........как я уже говорила,сложно найти хороших астрологов smile

29
SpikerДата: Четверг, 25.03.2010, 21:35 | Сообщение # 30
SuperStar
Vasilek, тогда все они не качественные :)) а перечитал я уже прилично... почти все одно и тоже, либо вашпе тупой копипаст

30
VasilekДата: Четверг, 25.03.2010, 21:53 | Сообщение # 31
VIP
biggrin Spiker, а может вы себя плохо знаете??????можете предложить вашим родным прочесть о вас и сказать правда это или нет dry
если не поможет:тогда вы точно "исключение" biggrin

31
SpikerДата: Четверг, 25.03.2010, 22:10 | Сообщение # 32
SuperStar
да читали, и смеялись... сразу говорили что это совсем не то, даже рядом не стоит

32
MakesemДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:24 | Сообщение # 33
VIP
...лишь бы тешилось!))

33
amur87Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:16 | Сообщение # 34
Юниор
Spiker, -попробую доказать обратное))) Вам не кто не говорил что все совпадет но если из 100 - 20-30 уже хорошо)))
Вы значит - ....... (незачем знать другим) У вас - наиболее скрытый знак. могут описывать - по 2 стороны. 1) ...... творческие люди (вы слушаете музыку -электронного направления, может когда-то и сами хотели заняться творчеством или занимались., но не все могут быть как открытыми так и (скрытными) - " в тихом омуте .... водятся тоже про ваш знак. Некогда не узнаешь что на уме.
2) Любите риск, экстрим, всегда доводите до результата (ваше упрямство).
3) Про работу - вы дотошны, въедливы, хорошо видете свои недостатки и недостатки окружающих людей. Умеете хранить информацию.
4) Поддержка близких людей важна для них, с другой стороны забота, опека и собственные семейные обязанности нередко настолько напрягают вас, что вы предпочитаете одиночество.
Так кратенько раскрыл. Не забываете социальные факторы - воспитание и т.д.
biggrin

34
SpikerДата: Вторник, 30.03.2010, 20:40 | Сообщение # 35
SuperStar
amur87, к сожалению не доказали... это всё слишком обобщенно и под это описание могут попасть очень многие и не только люди рожденные под моим знаком.

35
amur87Дата: Среда, 31.03.2010, 20:05 | Сообщение # 36
Юниор
все возможно))) я же не сказал что все про вас. но что-то есть? biggrin

36
VasilekДата: Четверг, 01.04.2010, 01:12 | Сообщение # 37
VIP
amur87, ооооо,вы у нас теперь "местная гадалка" biggrin (без обид)
может и вы мне сможете немного "погадать", по дате рождения?Можете что-нибудь сказать про человека, родившегося 06.11.1985??? Заранее пасибки))))

37
DumenДата: Четверг, 01.04.2010, 15:42 | Сообщение # 38
VIP
Награды: 5
Vasilek, человек родившийся в этот день всю жизнь будет Счастлив, Жизнерадостен и всё у него будет Прекрасно smile

Я Счастлив, потому что живу среди таких же счастливых Людей!!!

38
VasilekДата: Пятница, 02.04.2010, 23:52 | Сообщение # 39
VIP
Dumen, дааа ну surprised !!! откуда такая точная инф-я??? biggrin biggrin biggrin

39
КапушаДата: Суббота, 03.04.2010, 00:30 | Сообщение # 40
Новичок
Я согласно что астрология это точность. 80 % СОВПАДАЕТ..........по знаком задиакам ........ это лично мое мнение..... wink

Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня- возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе!

40
СаулешаДата: Суббота, 03.04.2010, 21:07 | Сообщение # 41
Звезда
Относительно моего зодиакального гороскопа, я ТЕЛЕЦ! У меня 100% попадание под мои гороскоп!Относительно восточного гороскопа тоже самое! Так что я вовсе это верю! А относительно каждодневного, то часто прислушиваюсь. но делаю по своему! Вот так!

Всех с новым годом! Счастья всем и любви!

41
amur87Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:49 | Сообщение # 42
Юниор
Да как все повернулось так меня не кто не называл)))) biggrin Хорошо что не цыганка) Давайте попробуем.
06.11.1985 -
Гороскоп для человека родившегося 6 числа
Магнетическая личность и огромная сексуальная привлекательность. Могут быть физически несовершенными, но при этом отличаться яркой внешностью и обладать феноменальным обаянием. Своими манерами и обхождением они привлекают к себе лиц противоположного пола, как пламя привлекает мотыльков. Романтики и идеалисты. Становятся почти рабами своих возлюбленных. Очень чувствительны к атмосфере, окружают себя красивыми вещами, если у них есть достаточно на это средств. Богатые могут стать меценатами.
Все эти люди живут богатой эмоциональной жизнью. Их сексуальная жизнь тщательно сбалансирована, в равной мере они любят и телом, и душой. Пылкие и страстные любовники. Любят все красивое, эстеты. Искренние в своих привязанностях, на предают своих поклонников. Вздыхают по идеалу, но любят реальных людей. Ясно мыслят, решительны и тверды в осуществлении своих планов. Их идеализм и романтизм органично сочетается с практичностью и трудолюбием в любом деле. Они близки к идеалу. Могут впадать в крайность: их ненависть к предавшим велика. При этом их мстительность и враждебность может усилиться с течением времени до крайности.
Им следует выработать способность контролировать свой темперамент. Эти люди хороши как друзья, но надо остерегаться иметь их в своих врагах. Если разозлятся, то могут потерять контроль над собой. Преодолев этот недостаток, могут стать самыми приятными в общении и деятельности людьми.
Следует обратить внимание на ухо, горло, нос. Это по дате. Вся информация взята с сайта http://www.gorockop.ru/horoscope-date/horoscope-date6.html )))))))))))))
А по месяцу видно что человек скорпион. по году - (тут инфы много вот ссылка. - http://www.gorockop.ru/chinese_horoscope/byk.html
И само главное это Vasilek, я просто поддержал вас в этой дискуссии. Не каким предсказаниями не занимаюсь просто анализирую информацию wink

42
VasilekДата: Суббота, 03.04.2010, 23:07 | Сообщение # 43
VIP
amur87, biggrin спасибо ОГРОМЕННОЕ
да шучу я насчет гадалки)))ясно что вы инф-ю откуда то читаете biggrin ...а за ссылку тоже пасибушки wink

43
Alex1974Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:34 | Сообщение # 44
Звезда
Кто лезет в будущее тот обрекает себя на погибель, ибо все пути на земле ведут к истине. Истина вне времени.

Дурак мыслями богат....дураки правят миром, умные прислуживают.

44
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Астрология.Нумерология и т.п. (думаю, описывать не надо, и так понятно о чем речь))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: