[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Играем на виртуальных барабанах на клавиатуре... (DRUM SET)
Играем на виртуальных барабанах на клавиатуре...
AntimonopolistДата: Среда, 17.03.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Юниор
Награды: 0
Статус: Offline
Одолело меня как-то желание научиться игре на барабанах.... но установки не имею
Тогда пришла в голову идея сделать установку самому... само собой виртуальную.....
Помучал клаву пару часов и... вуа-ля..... что-то получилось.....

Прошу оценить.....Объективная критика только приветствуется......

Это конечно просто игрушка, но имеем то, что имеем....

скачать можно на депозите 3,73 Мб

---- http://depositfiles.com/files/4u9s2rtfm ----

И хотелось бы узнать, может кто-нибудь сталкивался с подобными программами профессионального уровня..... cool

Прикрепления: 7466210.jpg(60.5 Kb) · 7733519.jpg(55.4 Kb)

тот кто хочет ищет возможности, а тот кто не хочет - причины...

1
MakesemДата: Четверг, 18.03.2010, 08:27 | Сообщение # 2
VIP
Награды: 3
Прикольно!))Когда то играл на барабанной установке в небоооооольшой такой группе,на уровне пяти домов и шести времянок!)))Так вот нас (ударников)называли "стукачами" biggrin
З.Ы. Все те кто по другому хочет озвучит слово "стукач" прошу помнить я вешу 120 кг и соответственно удар у меня поставлен!)) cool

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

2
amur87Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Юниор
Награды: 0
Как немного я имею отношение к музыке. Могу советом помочь сушествует много пограмм в которых можно написать минус самая распрастранненая FL Studio,- это целая студия имеюшие и drum-машины, эффекты и плагины (можно больше описывать но я тогда запарюсь рассказывать) есть sonar, reason, и другие более простые. При наличии музыкального слуха и немного фантазии что-то можно и замутить, конечно по-началу не очень толковые треки но чем дальше тем лучше))))

3
BobДата: Вторник, 23.03.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Мега юниор
Награды: 5
Барабанщику всего 4 года))

Linkum

4
MakesemДата: Вторник, 30.03.2010, 18:42 | Сообщение # 5
VIP
Награды: 3
Bob, Жесть!))

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

5
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Играем на виртуальных барабанах на клавиатуре... (DRUM SET)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: