[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Загрузка через браузер Opera
Загрузка через браузер Opera
MakesemДата: Пятница, 19.03.2010, 07:24 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 3
Статус: Offline
Подскажите почему возникает проблема:скачиваю с этого сайта,и чем больше скачиваю,тем больше тормозит опера((
Может там чистить надо что то?
Прошу прошения за исковерканный язык,плохо разбираюсь в этом))

Добавлено (19.03.2010, 08:24)
---------------------------------------------
НАРООООД НУ ПОМОГИТЕ!!!

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

1
CkiFFДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:43 | Сообщение # 2
Юниор
Награды: 0
Makesem, это не от тебя зависит,а точнее не от ОПЕРЫ!!!!тут от сервака зависит!!!точнее от этого сайта!!!!PS какую скорость они поставят на такой ты и будешь работать!!!!!!

Добавлено (28.03.2010, 17:43)
Помогите народ с проблемкой!!!не так важно,но всё таки надоедливая вещь!!!дело вот в чем,при включении компа,надо обязательно нажимать клавишу F1 иначе он тупа будет показывать начальное окно BIOS а!!!!!

2
gromДата: Вторник, 04.05.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Чемпион
Награды: 4
Quote (Makesem)
Подскажите почему возникает проблема:скачиваю с этого сайта,и чем больше скачиваю,тем больше тормозит опера((
Может там чистить надо что то?
Прошу прошения за исковерканный язык,плохо разбираюсь в этом))

Добавлено (19.03.2010, 08:24)
НАРООООД НУ ПОМОГИТЕ!!!

Как то не обратил внимания на эту тему, объясню на пальцах. Допустим у вас пропускная способность модема 100кб\сек. Если вы ничего не качаете, то "проход", как бы открыт (извините за примитивность). Для нормального открытия сайта нужно примерно 50кб\сек, у вас откроется быстро сайт. Если вы включаете торрент, т.е. идет скачивание, то этот "проход" забивается скачиваемыми битами. Если модем качает по полной, то для открытия сайта он будет выделять немного ресурсов для открытия. (короче мешают друг другу). Если совсем по простому, то кто быстрее пройдет в дверной проем 1, 2 худых человека или много полных.
Если не хотите останавливать закачку, то правой кнопкой на значке торрета и убрать скорость скачки.

Все говорят, что WINDOWS глючит! А у меня не глючит...Может я что-то не так делаю?
Мой чат языкочес
Если помог - ставь +1 в репу!
Когда проги я пишу - раздеваюсь до трусов, так меня воспринимает лучше виндовс майкрософт.

3
MakesemДата: Среда, 05.05.2010, 20:37 | Сообщение # 4
VIP
Награды: 3
grom, Спасибо!

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

4
Соколиный_СтражДата: Четверг, 06.05.2010, 15:34 | Сообщение # 5
Мега юниор
Награды: 1
CkiFF, а на что жалуется то?
Keyboard error там али что?

Каждый умирает от того к чему стремится...
Aditum Nocendi Perfido Praestat Fides

5
Форум города Семей » «Архив» » Архив » Загрузка через браузер Opera
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: