[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Архив» » Архив » НТВ
НТВ
MakesemДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:57 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 3
Статус: Offline
Вчера посмотрел программу по нтв о нацизме в России...Жуть...Думаю многие сталкивались с враждой по национальному признаку. Так вот скажите как с такими скотами поступать?Не верю ,что в правительстве не сидят их люди.Стрелять таких надо без суда и следствия!
Как Вы думаете,как побороть это явление?Неужели наши Деды воевали за этих сволочей?

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

1
AlexДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:59 | Сообщение # 2
VIP
Награды: 1
Да тоже смотрел так мельком тока таки не понял у Движения АнтиФа идеи вроде хорошие или нет?

Да это просто политическая игра это любому понятна,,, к примеру Есть Партия которая контролирует систему она у власти, а есть другая партия которая стремится к власти, а чтобы её достичь нужно чтобы правящая партия не справлялась со своими обязанностями, т.е. Дестабелизация, а это одно из инструментов для этого а Молодежь она не виновата ими просто манепулируют а они как бараны слушаются они и есть бараны, только баран может верить в такие Идеалы Нацизма!!!!

Какой бы не был Повар у тебя дома, надо иногда ходить в ресторан!

2
amur87Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Юниор
Награды: 0
Нацизм -никогда не к чему хорошему не приводит Доказано историей. где же братство народов? В ВОВ воевали многие нации плечом к плечу и не задумались. Да к чему катимся? Alex ты не прав. Молодежь сама в этом виновата, если поддерживают такую идею, конечно ими руководят но не все же поддаются по закону толпы- "куда они туда и Я"
Makesem - наши деды даже тогда предположить не могли что так обернется. И кровь проливали за счастливое будущее детей и потомков.
А побороть это явление - надо истреблять верхушку. тех кто это делает. Это все используется в своих корыстных целях. Да ну рядовых перестрелять пару сотен не помешает. - как говориться чтобы другим неповадно было.
Есть такой сериал ментовские войны вот там было это хорошо показано в какой-то части или 2 или 3 - И про скинов и про Антифа.
Начнем про Россию - Если они такие бойцы как себе кажутся то почему "воют" с стариками , детьми женщинами, или толпой на одного. Вот пускай воют с ОПГ (организованной преступная группировка) - Кавказкой, Грузинской и т.д. Нет с ними воевать они не будут - т.к. и перережут как баранов)))

3
medetДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Юниор
Кстати, я тоже вчера видел эту программу, на мой взгляд, таких людей как раз таки надо садить за решетку, а там их и так накажут (казнят).
Ну а так я против войны. Точнее, "За мир"

Linkum

Приглашаю принять обсуждение в моей теме

4
AnutikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:09 | Сообщение # 5
Звезда
Награды: 4
Блииин, возмущена ...какая разница какая национальность , неужели кому то это важно...главное чтобы все жили дружно!!!! bye

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

5
AlexДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:43 | Сообщение # 6
VIP
amur87, извени меня но Если эти люди которые наверху захотят Многие из нас станут Баранами wink

Quote (amur87)
конечно ими руководят но не все же поддаются по закону толпы- "куда они туда и Я"

а в этом случае именно нацистов можно отнести к тем кто не поддается этому закону

6
amur87Дата: Среда, 24.03.2010, 00:00 | Сообщение # 7
Юниор
Да я вашей логике поражен просто)

7
chombaДата: Среда, 24.03.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Чемпион
Награды: 4
я вот тут эту передачу на киви залил
Специальный корреспондент
Посмотрите,почитайте коментарии

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности. Уинстон Черчилль

8
AlexДата: Среда, 24.03.2010, 22:05 | Сообщение # 9
VIP
amur87, smile

Добавлено (24.03.2010, 23:05)
---------------------------------------------
chomba, читая коменты снова захотелось сюда smile всё таки у нас здесь всё по культурнее)))
это видео немного другое но смысл один короче уроды это что скажешь

9
amur87Дата: Среда, 24.03.2010, 22:34 | Сообщение # 10
Юниор
Да клип про этих ... жесть Особенно как их тренирует - это какая армия точнее боевики,о договоре чеченских экстремистов и неофашистах -они сами себе противоречат. сразу видно чей-то интерес.........

10
Shal-7skДата: Среда, 24.03.2010, 23:20 | Сообщение # 11
Победитель
Alex, я с вами полностью согласен молодёшь как рабы что им скажут то они и делают просто им наобещают светлое будущее там золотые горы ну одинм словом манепулируют молодожью как хотят!

11
SpikerДата: Четверг, 25.03.2010, 21:43 | Сообщение # 12
SuperStar
Награды: 8
Quote (Alex)
из нас станут Баранами wink

Станут баранами те, кто изначально им являлся

12
amur87Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:34 | Сообщение # 13
Юниор
Spiker, - красава сказал))) biggrin

13
MakesemДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:59 | Сообщение # 14
VIP
Награды: 3
Одним словом стрелять...
Но как говорится отрубая хвост у змеи смерти ее не дождешься!!! С головы начинать надо!

В жизни приходиться мириться с дураками так же,как на поле битвы с противником,имеющим за собой численное превосходство!

14
DumenДата: Вторник, 30.03.2010, 15:07 | Сообщение # 15
VIP
Награды: 5
Makesem, вот это правильно

Я Счастлив, потому что живу среди таких же счастливых Людей!!!

15
Форум города Семей » «Архив» » Архив » НТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: