[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chomba, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Консультации экспертов» » Форум автолюбителей » Автомойки. (Давайте делиться своими впечатлениями.)
Автомойки.
MagikДата: Пятница, 03.09.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Не могла пройти мимо.
Как говорится: "Предупрежден -значит вооружен!"
Уважаемые автовладельцы!!! Если вы когда-либо попадали в такую ситуацию как моя, просьба- добивайтесь справедливости, будьте настойчивы.
Накануне вечером, решили с подругой помыть машины. Отправились в автомойку, услугами которой пользуюсь постоянно. Ок, вымыли нормально, приняли плату за услуги, распрощались и вот что то меня напрягло, ну что то не так в машине...
Стекла заляпаны, да вроде нет- ну да немного не дотерли, ну да фиг с ним, магнитола- да нет вроде играет, деньги -ну копейки какие-то валялись - нет лежат пусть не в стаканчике, а в пепельнице. Отъехала. Еду и все равно ощущаю дискомфорт. Загнала машину в гараж, и что меня заставило посмотреть на пассажирское сиденье, да еще и на пол. Оба-на!!! нету родного полика, ух ты и сзади тоже нет.... что за чума, куда делись, резиновые лежат,а родных нет. Возвращаюсь. Думаю, ждут с распростертыми объятиями, волнуются, что не положили коврики. Заезжаю, сигналю, тишина. Захожу в кондейку -"Ребят, мож чаво забыли доложить, мож запарились, вечер однако?" Так НЕТ... нет, говорят тетенька ваших ковриков и не было.. Ну как так не было, я ж точно знаю что были, иначе у меня бы меж-седений коврик "вздыбился", что он и сделал сейчас (он крепится заклепками к коврикам перед сиденьями). Нет и все- не было... Ну ребята, это хамство - я ж постоянный клиент, и мою машину только у вас. Ну ка поищите и не доводите до греха, я ведь женщина добрая, но в ярости ведь хуже "дъявола". Нет и все, нету и не было. Так- разговариваем по другому. Звоню хозяину- Так и так, беспредел чинят ваши ребята. Ок приезжайте утром. Какой утром, завтра скажут что меня вообще здесь не было. Звоню мужу, так сказать "Heavy artillery". Приезжает, тоже пытается по добру поговорить.. Упираются гаденыши. Ок у вас камеры стоят- бум смотреть. Ой приезжайте завтра- там и посмотрим. Ну Ну. Нет уж сегодня и сейчас. Вообщем слово за слово... х..простите ударив пО столу, позвонив знакомому инспектору...пригрозив что сейчас подъедет милиция, бум составлять протокол (смешно из-за ковриков, но выхода нет, дело принципа). Через час перепетий - ура, из соседнего дома выползают в руках упиравшегося "пацана" мои коврики. Да еще с какими доводами. "Эт вы тетенька три дня назад здесь мылись и забыли их". Вот как- а мылась я ребят аж 3 недели назад, не расслышали вы видать, когда я это говорила, да и после дождичка вытряхивала песок с ковриков, не стыковочка вышла. Вообщем: пожелав им удачного безработного будущего, позвонив еще раз хозяину и попросив все таки разобраться с воровством на мойке -уехала оскарбленная, но отвоевавшая свое имущество- домой.
Хотелось бы пожелать всем автовладельцам, удачных "поМоек".
А с мойкой [color=blue]АЯКОЗ[/color], я распрощаюсь НА ВСЕГДА.
ПС: понимаю, что хозяин возможно и не в курсе, хотя.... Судить не буду, днем девочки не плохие работают и ребята. Но негатив записала в свою память. senile senile senile

Весь мир для людей, но для чего же люди, если они не сами для себя?

1
MaraderrrДата: Пятница, 03.09.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Тролль
Награды: 7
Magik, Пардон, но коврики пи**ят на каждой второй мойке biggrin

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

2
MagikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Ну значит в течении 10 лет -мне просто крупно везло и это был мой первый горький опыть. sad
Однако - сей факт случился.

Весь мир для людей, но для чего же люди, если они не сами для себя?

3
Форум города Семей » «Консультации экспертов» » Форум автолюбителей » Автомойки. (Давайте делиться своими впечатлениями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: