[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chomba, Moderator-iz-SEMSKA, Tw1x  
Форум города Семей » «Консультации экспертов» » Форум автолюбителей » Казахстанцы оплатят штрафы за нарушение ПДД через терминалы
Казахстанцы оплатят штрафы за нарушение ПДД через терминалы
EvrikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:34 | Сообщение # 1
Юниор
Награды: 0
Статус: Offline
Казахстанцы получат возможность оплачивать налоги и штрафы за нарушение правил дорожного движения с помощью платежных терминалов, сообщает BNews.kz. nur.kz
Об этом на встрече с журналистами заявил вице-министр связи и информации Сакен Сарсенов.

"Также очень серьезные подвижки были в оплате транзакционных издержек в онлайн-режиме: штрафы в ГАИ, все виды налогов…вы можете оплачивать эти услуги, как через портал электронного правительства, так и через пункты общественного доступа, также мы сейчас подключаем кэш-машины. Мы договорились с одной из компаний и надеемся поэтапно договориться со всеми и выведем туда все услуги электронного правительства", - отметил Сарсенов.

Кроме того, по его словам, все электронные справки, которые граждане получают через интернет, уже имеют юридическую силу. В настоящее время ведомство решает вопрос, чтобы банки принимали данные справки. Сарсенов подчеркнул, что заинтересованные организации смогут проверить подлинность справки как через специальное устройство, так и через идентификационный номер на портале электронного правительства.

1
alenkajaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Юниор
Награды: 0
Гыгы, мне нравится название меню на мониторах терминала "Оплата услуг дорожной полиции" lol
далее идёт перечень "услуг", но почему-то не хватило у них смелости добавить кнопку "материальная помощь"

Не убегай от снайпера - умрешь уставшим!

2
SpectatorДата: Суббота, 15.01.2011, 15:11 | Сообщение # 3
Мега юниор
Награды: 1
Quote (alenkaja)
но почему-то не хватило у них смелости добавить кнопку "материальная помощь"

Эту кнопку просто лишний раз тиражировать не захотели - она у каждого представителя этой организации уже есть, и неплохо работает wink

Оптимист: Сейчас хорошо! Еще хуже потом будет!

3
MaraderrrДата: Суббота, 15.01.2011, 22:58 | Сообщение # 4
Тролль
Награды: 7
Spectator, кнопки нет, потому как по безналу не работают.... только в руки так сказать smile

Я давно забил на то, что меня не понимают, но я %уй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том, что я - такой как есть, нет смысла извиняться. То, что не такой как все - лишний повод улыбаться!

4
SpectatorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:19 | Сообщение # 5
Мега юниор
Награды: 1
Quote (Maraderrr)
кнопки нет... только в руки

Ну, да! На ИХ "терминале" кнопка "принять платеж" объединена с купюроприемником.

Оптимист: Сейчас хорошо! Еще хуже потом будет!

5
Форум города Семей » «Консультации экспертов» » Форум автолюбителей » Казахстанцы оплатят штрафы за нарушение ПДД через терминалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: